Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8003

Здравствуйте Люба. Пожалуйста отправьте мне эти файлы по почте:natalya_petrova_1959@bk.ru , а то тут на форуме пишут, что они не найдены. И ещё у меня к Вам просьба. У моего мужа 4 ноября 1995 года ушёл из жизни папа 1932 года рождения Петров Иван Григорьевич. (заболевание рак)Он жил в Тверской обл.д.Нелидово. Мой муж молчит глядя на меня и наверно думает что я умом тронулась, когда я ему говорю, что получила весточку от сына нашего и от моего папы. Может его папа тоже ему отправит весточку, расскажет о себе. Как он там, чем занимается, с кем живёт, кого встретил из родныых и близких. Заранее благодарна Вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8008

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуйте!Копирую сообщение Светланы,по чьим файлам я слышу,она контактер и слышит на файлах,на другом форуме у нее свой дневник и это ее одно из последних сообщений.Я буду копировать те ее сообщения,где звучат имена и фамилии.
7-3-2012
Ребята просят, "передавай приветы нашим родным". Принесем тебе фамилии. Мы к тебе пробиваемся. Контролеры, начальники наши, поправляют к тебе наши коды.
На другие планеты пройдут наши ребята после практики. Я служебной практикой провожу ребят.

Прощелков Владимир. Алексей Потапов. Мы, Смирновы, пришли к тебе. Меня зовут Галина Смирнова .

А сейчас буду слушать на новом звуковом файле,выложенном Светой и постараюсь ответить на все вопросы.На новом файле я слышу живые человеческие голоса,как будто разговор идет в соседней комнате.Валентина,про маленького мальчика не было сказано,они же сказали смешной мальчик,он спит и думает,что во сне.Я написала вам в личку,ответьте пожалуйста,про причину ухода,если это не секрет.Алексей:радик был на связи,он все знает про маму и как они живут,у него все хорошо,он просит маму позвонить ему и он сказать маме как он ее любит.Мальчишка он такой славный,у него много друзей и мама спросила встретился ли с родственниками,да встретился,видел всех и со всеми встречаемся,но живет один,единственное,что страшно,что мамочка может не выдержать разлуки.Крепись родная,я с тобой всегда,я всегда буду рядом с тобой,мама моя. Иван Григорьевич здесь.Я знаю,что сын мой мне не верит,он думает,что будет жить вечно,но он заблуждается,это мы дома,а вы в гостях.Скоро все поверят,что тонкий мир существует,я это точно знаю.Напишите так,он знает,что я знаю,что скажешь про вечность?ты знаешь,что значит быть бессмертным?это значит быть всегда рядом.(Ох,иногда такое скажут,что и расшифровать трудно,но написала,как сказали)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Ирина Белицкая, юсубова ирина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8011

Спасибо,Любовь, за ответ про Сонечку.Может через месяц сможете связаться с ней,буду очень ждать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8012

Спасибо Люба.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8014

Любочка,это опять мама Насиба.Мне тоже интересно с кем из родных сынуля там встретился и с кем он сейчас живет.Слышал ли он меня,когда был в реанимации и понял ли что произошло.простил ли он меня?Передайте что я его люблю больше жизни и жду встречи с ним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8015

Милая Любочка! Спасибо большое за ответ! Только как мне позвонить?..............
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум