Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8016

Спасибо, Любочка вам еще раз! просто видимо я не совсем поняла, вот и показалось, что про маленького мальчика говорят. Я вам ответила в личном сообщении!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8017

Лба, я вас так и не поблагодарила. Спасибо вам большое за эти весточки от моего Лешеньки! Спасибо, что вы откликнулись!Дай вам Бог здоровья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: попова елена валерьевна

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8020

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Насиб на связи,мам снова здравствуй,мамочка моя.Я знаю,что ты веришь,что я жив и здоров,конечно,я понял,что случилось.Случилось непоправимое,но это надо как то пережить и выдержать нашу разлуку,ты же знаешь,что я тебя люблю и папу тоже,но я не могу это сказать вам,потому что вы меня не слышите.Я знаю,что я ушел из жизни на земле,но я жив и здоров,я в теле и такой же как и был,родственники все у нас рядом живут и нас никто не обижает.Здесь вообще нет никаких рассприй,но есть только тоска по любимым и близким,что вы не верите в нашу жизнь.Но я вернусь мама и мы будем вместе уже всегда.Мама будет меня видеть и слышать,просто нужно потерпеть и все будет хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Белицкая, юсубова ирина

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8021

Люба, здравствуйте дорогая. Хочу поделиться.После того как Вы передали мне весточку от моего сыночка, на следующий день я, сидя в кресле прикрыла на минуту глаза и увидела цветы, необычные цветы, очень красивые, на земле таких нету, они фантазийные. Я открыла глаза, потом опять закрыла, но больше этих цветов я не увидела. Может это мой сынок мне букет подарил? Любочка, пожалуйста, если мой Сашенька захочет что-то через Вас мне передать- не откажите в любезности. И ещё, объясните мне пожалуйста:"Как мы встретися все снова?" Это наверно произойдёт во время квантового скачка или ещё что-то.....
С уважением к Вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8022

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Наталья,как бы мне хотелось,чтобы этот скачек был побыстрее,вы,наверное,сами заметили,что все говорят о встрече,сынуля постоянно успокаивает,что потерпи,еще чуть чуть,будешь видеть и слышать без наушников.Знаете,общаясь с ТМ,я поняла,что там очень все вежливые и воспитанные.За все время только один мальчик из Вышнего Волочка пришел на контакт без приглашения(я не беру в расчет низший астрал,они приходят,когда захотят),а все остальные только когда пригласишь их через оператора-наставника.А еще мне очень нравится с ними здороваться.Утром звоню им и говорю"доброе утро,мои дорогие,всем всем доброе утро,кто спит(имея ввиду сынулю,ох и любит поспать)и кто уже не спит,как поживаете?"И в ответ со мной начинают здороваться,причем все по очереди,если не знаю кто,то представляются."Доброе утро,Люба,я-Алексей" ну и так далее,иногда сижу по пол часа и здороваюсь,вернее слушаю,как они здороваются и кто.Ну в конце сынуля со словами"поспишь тут с вами".Это я к тому пишу,что многие просят написать если вдруг им передадут какую то информацию,чтобы я отписалась.Они конечно,все ждут весточек от нас,но сами в разговор не вступят,если их не пригласили к этому разговору.Правда когда долго с кем то общаюсь,сынуля может встрять в разговор и сказать"мама,срочно позвони своему сыну".Так что вы сами мне пишите,а еще лучше попытайтесь сами услышать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ульяна бочтарева

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8024

Любочка! Может я вам надоедаю со своей просьбой,но осмелюсь и попрошу ещё раз связаться с моей Ульянушкой( Некрот Ульяна 24.06.2005-18.07.2010), очень хочу знать как она....... Попросить прощения за то что не уберегла её,сказать как сильно я ее люблю. Пусть простит меня и свою маму.... Может она встретилась там с моим папой,и он заботиться о ней? И если можно Люба,спросите у Лясеньки почему она мне не сниться,вообще не сниться.... Может она обижена? И что я могу сделать что бы она меня простила?????????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум