Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8037

Здравствуйте Люба. Опять я Вас беспокою. Я так и не поняла как звонить. Просто слушать те файлы, которые Вы мне отправили, или ещё что-то надо предпринять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8038

Любочка, большое вам спасибо, что открыли для меня мир общения. я каждый вечер общаюсь с Женечкой, знаю как проходит обучения мое ангелочка. теперь я знаю что мой ангелочек научилась сидеть. что им там радостно и весело. правда влезают всегда голоса, видемо это то о чем вы меня предупреждали. и Женя мне всегда говорит чтоб я их не слушала. благодоря этому общения я научилась не плакать а радоваться тому что было, и каждый прожитый момент я вспоминаю теперь с улыбкой. еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8039

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
И тебе спасибо Уленька,ведь это так здорово,что ты все слышишь и что написала,много людей не просто не слышит,но и не верит,я стараюсь не обращать внимания на нападки этих людей,которые мне пророчат держать ответ перед Богом,но если хоть одна мамочка поверит и уснет,я буду держать ответ перед любой силой.Я не экстрасенс и не всевидящая,я такая же как вы,потерявшая единственного ребенка,так же лью слезы,но с содроганием вспоминаю первые месяцы своего состояния.И не известно,как бы сложилась моя жизнь сейчас,если бы я не услышала своего сыночка.А твое письмо это лишь подтверждение того,что я не сошла с ума и не разговариваю сама с собой.Напиши как там твоя Юленька,как у нее успехи,когда она сможет с тобой поговорить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8040

Здравствуйте!!!! Девочки мои дорогие, кто из вас посвободней, пришлите мне на почту пожалуйста с чего надо начинать, с каких файлов. Муж настаивает конкретно на том что бы я уже сама села учиться общаться с сыном, тем более Люба после твоего сообщения от нашего Максима. Адрес моей электронки
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Заранее вам большое СПАСИБО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8041

Всем огромное спасибо!!!!! Все получила!!!! Начинаю учебу!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #8051

Любочка и мне скиньте,я постараюсь попробовать.Если не сейчас,то после приезда(Собираюсь в гости к мужу)Мой адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее очень благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум