Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7881

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Добрый вечер,Ольга!Сашенька живет хорошо,она очень самостоятельная девочка,она живет в семье,молодого человека у нее нет,ей сейчас не до любви,она все учится,все хочет быть первой во всем и всегда.Она умница. Она знает,что хочет в нашей жизни,она мечтает стать врачом и лечить людей на земле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7883

Спасибо огромное и материнский поклон до земли вам, Люба! У меня есть старшая дочь Маша, она мечтает стать врачом-хирургом и помогать людям. Будет просто замечательно, если мои дочки вместе будут помогать людям: Маша на земле, а Сашенька на небе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Lena, Гуськова Галина, Тушева Лариса Николаевна, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7884

Искренне радуюсь за мамочек, которые получают хорошие известия о своих детках!Хоть чуть- чуть легче.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Lena, Гуськова Галина, Ольга Субботина, Ирина Белицкая у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7891

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Доброе утро всем!Сейчас на форуме связь с тонким миром прочитала сообщение от Светланы,по чьим файлам я слышу и копирую для вас.Еще одно доказательство,что это не игра воображения и я слышу не свои мысли.По поводу групп мне рассказывал сынуля,я уже как то писала об этом.Их основная задача-это связь с землей.Ведь на всех контактах они просят связаться с ними.Я часто думаю,почему раньше все замалчивалось,а сейчас столько народа уже слышат и видят? "Получила подтверждение от своих знакомых ребят-контактеров на контактах o группax.
Ребята сказали что он, Олег Даль, уже очень хорошо давал обьяснение через контактера. Они подтвердили эту информацию не раз на моих контактах.
...Это молодые ребята, которых там несколько сотен, которые объединены в группы, (“бригады” - как они сами их называют). Однако, имеется еще одно важное условие для образование такой группы: наличие в этой местности на Земле - контактера, который осуществляет связь с центром и стажерами данной группы. Ребята обучаются разным наукам, которые помогут им без помех влиться в их дальнейшую жизнь...
sir35.ru/Dl/Ab/A2.htm
Вчера на контакт приходили дети. Они передавали приветы на Землю для людей, чтобы их вспоминали хорошей памятью.
P.S. Таким образом еще раз получила ответ для себя: Как у меня было выполнено условие для образование такой группы."....Ты создала эту группу, с которой ты будешь работать..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Lena, Гуськова Галина, Ольга Субботина, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7892

Люба начала читать рекомендованный тобой сайт-интересно.Но пока прочла немного-но вдохновляет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 9 мес. назад #7895

Здравствуйте Люба. Всё это время я только читала и никак не решалась попросить Вас узнать о моём сыне Сашеньке. Пожалуйта, если это возможно, узнайте как он. Ведь он мне не снится, а может я сама забываю сны.Но мне так хочется узнать, как он.Саша Петров, Хакасия г.Абаза. Заранее благодарна Вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум