Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вход только для тех, кто верит, Тонкий Мир есть!

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7870

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 1013
Спасибо Вам Люба за это сообщение. Мы по нему очень скучаем, даже его сестричка. которой было 2 года на момент его ухода - помнит его и ждет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7871

Добрый день, Люба! Вы такое нужное дело делаете! Это очень важно, знать, что наши близкие продолжают жить там! Если можете, помогите и мне, узнайте как там мой любимый, Алексей? Приходит ли он к нам с сыночком? Только и осталась, что память на фото и могилка! Люба, спросите за что его так избили? Мы не находим причину, только догадки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7873

Спасибо Вам огромное!!!! Ваши сообщения дают возможность хотя бы немного дышать!!!!
Люба,у меня тоже к Вам будет огромная просьба,узнайте про мою Ульянушку,почему она мне совсем не сниться,я наверно очень плохая бабушка что даже такой малости как сон не заслужила? Вчера у Ульяшки было день рождение..... Передайте ей что я ооооочень её ЛЮБЛЮ,что я оооочень за ней скучаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7874

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Здравствуйте,все!Это Леша Рейнгард,я знаю,что вы слышите меня,я очень рад,что наконец то хоть кто то услышал меня,я же пытаюсь позвонить моей жене и детям.Я хочу сказать жене,чтоб не плакала так горько по мне,у меня все хорошо,только мой родных не хватает и как то без них пусто стало,но я буду их ждать здесь,но пусть не торопятся,я все равно их дождусь.Я знаю,что случилось непоправимое,но поздно об этом говорить,надо учиться жить по новому.Меня избили до смерти за то что я не дал прикурить,вот и бред,сам понять не мог,что за бред.Нет,никого не поимали,но я их всех прощаю,только жену и детей жалко.Но я знаю,что они будут наказаны за мою жизнь,я знаю это.Если на земле можно что то скрыть,то у нас этого скрыть нельзя.Я знаю,что будет возмездие и я верю в это.А дальше скажите жене,чтоб не плакала,я живой и здоровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, ульяна бочтарева, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна, Ирина Бесфамильная у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7878

Спасибо Вам от всего сердца!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход только для тех, кто верит 11 года 10 мес. назад #7880

Здравствуйте, Люба! Я очень хочу позвонить дочери, но будучи человеком психически неуравновешенным, просто боюсь, что, услышав ее голос, сойду с ума. Вы не могли бы мне сказать какой вид деятельности выполняет моя дочка Александра в ТМ, чем занимается? В какой семье живет, может быть у нее молодой человек появился? Так хочется узнать хоть что-то о ее теперешней жизни, ведь на Земле она была для меня всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум