Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Некорректные мемориалы

Эльвиз Феттаев!!! 11 года 10 мес. назад #7848

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Я понимаю ваше возмущение. Поймите и вы нас.

Наш сайт - это не государственное учреждение, где на размещение информации требуется документация. Мы обычный сайт, бесплатный для пользователей. И он рассчитан на порядочных и морально здоровых посетителей, которые приходят, чтобы почтить память реально ушедших из жизни людей. Но увы мы не застрахованы от таких вот эксцессов и единственное, чем мы можем помочь, это то, что я уже сделала - я удалила мемориал Эльвизу. Да и не только ему... увы, мы сталкиваемся с такой проблемой уже не первый раз и каждый раз вынуждены извиняться за дезинформацию о смерти еще живых людей. Люди сюда приходят разные и как вы видите, такие недочеловеки тоже попадаются. А еще бывает что делают мемориалы живым людям в знак отместки, этим грешат подростки, которые не очень понимают, что творят...

Я не думаю, что сейчас искать информацию об этом человеке имеет смысл, тем более, что мемориал уже удален.
Я вам советую направить вашу энергию на пожелание Эльвизу поскорее поправиться, а не ругаться с не очень умными людьми, которые разместили этот мемориал. Удачи вам !!
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lena, Семушина Ольга, Тушева Лариса Николаевна, Любовь, Киселева Людмила у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Некорректные мемориалы 11 года 10 мес. назад #7855

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Извините, Оля, только что увидела ваш пост.
Не нашла такого мемориала. Возможно кто-то из коллег удалил и просто не отписался тут.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некорректные мемориалы 11 года 9 мес. назад #7958

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
vk.com/wall-38330066_20579

vk.com/wall-38330066_20468

даже не знаю, что сказать....
для тех, кто не в курсе, прочтите несколько постов выше в этой теме...
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Некорректные мемориалы 11 года 9 мес. назад #7960

Б О Л Ь Н О !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некорректные мемориалы 11 года 3 мес. назад #10922

Здравствуйте.я нашла несоответсвие в мемориале Ганичевой Ксении Сергеевне. В-первых,Дтп в вологде,а "сводка новостей "из Петербурга,я думаю,живого человека тут поместили. Извиняюсь.если ошиблась,но сама манера автора как пишит об умершей,слегка ироничная. Просьба принять меры,если согласитесь с мной! Я изучаю мемориалы внимательно простоt
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Некорректные мемориалы 11 года 3 мес. назад #10923

  • ОЛЬГА
  • ОЛЬГА аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 239
неужели человек может создать мемориал проста так забавы или еще чего нибудь ради?? человек зная что такое душевная боль потери не может этого сделать.это что ли поиск острых ощущений или что????Бог с ними,ведь это они сами ответят за свои действия перед Богом
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум