Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление...

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 1 нед. назад #26672

vk.com/video152443473_168455864
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 1 нед. назад #26760

Исполненная священником из Ирландии песня завоевала сердца миллионов людей.

Сначала молодожёны и приглашённые на свадьбу гости были удивлены оригинальным подарком от священнослужителя, а после окончания выступления ответили бурными аплодисментами. После того, как видео попало на YouTube, у Рэя Келли появилось огромное множество поклонников в интеренете.
«Прихожане знают, что я пою на свадьбах , но Лия и Крис не из прихода. Я сказал им на репетиции, что планирую спеть для них, но я думаю, что они были немного удивлены тем, как это получилось», — рассказал священник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 1 нед. назад #26766

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Рустем Султанов - Баллада о лошадях

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 10 года 4 дн. назад #26926

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 9 года 11 мес. назад #27107

  • Lika
  • Lika  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3301
Любовь, мудрость жизни под прекрасную музыку.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила Никулина, Людмила

Видео, которые произвели на вас неизгладимое впечатление... 9 года 11 мес. назад #27113

  • Elena
  • Elena аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 10
СПАСИБО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум