Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10334

Татьяна Нифонтова. пишет:
Добрый день, Владимир, я правильно понимаю, оплатить ваучеры если у меня не мегафон и мтс, я не смогу? Связь МОТИВ (екатеринбург), (это TELE 2 если я не ошибаюсь..)
Если Вас интересует оплата через мобильный телефон, то ответ - можно, только за большую комиссию, поэтому не советую этот вариант.
А вот через терминалы (в т.ч. QIWI), банковские карты (в т.ч. виртуальные визы) и прочее - остается возможность платить. В том числе оплата без процентов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10338

Хорошо, спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10382

+Как купить ваучеры через телефон. Связь Билайн. Россия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10386

Валентина, Володя в предыдущих сообщениях писал, что через смс берутся большие проценты. Но я тоже покупки делаю через смс. на странице мемориала нажимаете на строчку "ПОДАРИТЬ ПОДАРОК" затем откроется окошко там будет написано что у вас нет ваучеров, вы нажимаете на эту сточку. Затем в появившемся окошке "Выберите удобный для вас способ оплаты:" выбираете БИЛАЙН и далее идете по инструкции, каждый ваш следующий шаг будет появляться в окошечке. УСПЕХОВ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10852

Добрый день всем! Хочу поблагодарить Володю Харлашина за помощь в поисках вариантов оплаты покупки ваучеров, а так же за его терпение и выдержку. Способ оплаты покупки ваучеров я все-таки нашла... Вроде бы и не сложный... Через терминал ( которые должны быть во всех магазинах и торговых точках) я зашла в раздел "Электронная коммерция"(могут быть и "Платежные системы", и "Электронные деньги")...нашла там сервис "ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК"(нарисован кошелек), нажала на картинку...ввела 12 - значный номер моего счета, который мне присвоен еще, когда я только искала пути покупки ваучеров и со способом "электронные деньги", с оплатой через "единый кошелек" только знакомилась, читая о них...ТАК ВОТ...затем я только нажимала инструкции терминала "ПРОДОЛЖИТЬ"...Внесла в купюрник небольшую сумму (как пробный вариант), взяла чек... И все-У МЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАУЧЕРОВ.Единственное, что меня удивило и огорчило, что ТАКОЙ ТЕРМИНАЛ, ГДЕ ИМЕЮТСЯ ВСЕ ФУНКЦИИ,необходимые для операций с электронными денежками,я нашла в своем районном центре всего ОДИН!!! Хотя терминалов, где пополняют мобильную связь, у нас очень много..
И небольшой ВОПРОС к администрации сайта: терминал, через который я положила деньги на мой 12-значный номер счета, взял свои комиссионные (5% от внесенной суммы) ... на 12-значный номер моего счета зачислено 237.5 руб. А ваучеров у меня оказалось только 5 штук. ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ЕЩЕ КОМИССИОННЫЕ СБОРЫ в этом "ЕДИНОМ КОШЕЛЬКЕ"??? Я рассчитывала, что ваучеров на эту сумму будет на 1 или 2 побольше...Поясните, пожалуйста. ЭТО я спрашиваю, чтобы знать, какие суммы могу рассчитывать, чтобы покупать ваучеры и не забывать про комиссионные.Спасибо.С уважением - Наталья Хоробрая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупка ваучеров(оплата подарков) через СМС 11 года 3 мес. назад #10857

Наталья, вот список терминалов, доступных для оплаты, их довольно много:
www.w1.ru/map/input/terminal/
Кстати, нажав на какой ни будь терминал, вы можете ознакомиться с подробными иллюстрированными инструкциями оплаты.

Уточните, какое число ваучеров вы хотели приобрести(у вас был выбор: 1,2,3,4,5,20...)?
Если с вас взяли больше, можно просто написать в службу поддержки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая
Работает на Kunena форум