Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Когда-нибудь и мы,придём к своему последнему часу

Когда-нибудь и мы,придём к своему последнему часу 7 года 5 мес. назад #30297

Когда-нибудь и мы,придём к своему последнему часу, и вспомним всех,кто с нами рядом жил, но уже покинул этот мир.
И станем снова ближе. И вспомним, период разлуки, те годы, прожитые без них, без близких и любимых, безвременно ушедших, и поймём, что они нас ждали. Ждали всё это время, пока мы продолжали жить здесь, на Земле.

Никто не знает, как встречаются души там... УзнаЮт ли друг друга? Ведь если есть реинкарнации, прошлые и будущие жизни... а в каждой жизни свои, новые родные... Или родные остаются одни и те же, меняются лишь их оболочки (тела), а работа души продолжается из раза в раз?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда-нибудь и мы,придём к своему последнему часу 7 года 2 мес. назад #30577

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
Когда у меня умер отец, его близкий друг затосковал страх как, и через месяц где-то, вечером особенно стал впадать в печаль, жену свою извел, что не могу без друга мол, совсем мне плохо, ночью его забрали с обширным инфарктом, он впал в беспамятство и умер, а на утро его дочери приснился сон, что он со сидит вместе с моим отцом счастливый и говорит мне так хорошо, я наконец-то с другом встретился. И только после она узнала что ее отец уже мертв, а сон был посланием. Так что встреча будет несомненно.... дай Бог нескоро, живите все и здравствуйте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда-нибудь и мы,придём к своему последнему часу 7 года 2 мес. назад #30582

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 84
Да, Ольга - я согласна с Вами, что встреча с нашими ушедшими близкими обязательно будет. Верю в нее и живу этой надеждой. Но не будем торопить время – всему свой черед. Пока у нас здесь, в земной жизни, еще есть неоконченные дела. Ведь в нас нуждаются не только ушедшие, а и живущие сейчас рядом с нами родные, близкие и друзья. Так что будем усердно готовиться к этому событию каждый свой день, который Господь отвел нам прожить на свете. Тогда сможем достойно встретить тот последний час нашей временной жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда-нибудь и мы,придём к своему последнему часу 7 года 1 мес. назад #30710

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
Загробная жизнь? Какая жизнь нас ждет после жизни в этом мире Жизнь за гробом, жизнь будущего века, облечена тайной, и все попытки нашего разума понять смерть и проникнуть в ее царство остаются тщетными. Распахнуть дверь в эту область может только сама смерть. Откровение о жизни за гробом дается иным из нас еще здесь на земле, но мало кому удается поведать об этом другим. Однако душа наша жаждет этого откровения...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум