Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги,статьи,журналы,рассказы.Все,что помогает нам

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #14771

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
а рассказ действительно супер!!! я читала и плакала...и я плакала
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила Никулина, Ольга

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #14773

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Anzelabeso1962 пишет:
а рассказ действительно супер!!! я читала и плакала...и я плакала

Анжела, у нас 2 мая будет 6месяцев, падает на мегали эвдомаду, о Папас, говорит, что нельзя делать...или мета то Лазоро, или прин то Фома, как то так он мне сказал, листали, листали календарь, и выходит только 21 апреля, это не поли нориз? можно конечно и после Пасхи.... как ты думаешь? прин и мета?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #14777

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
здесь в Греции за упокой не читают в эти дни,только после Пасхи,правда ,можешь поговорить со священиком ,Сейчас в Церкви начались ХЕРЕТИЗМА.я своим отмечала 3 дня,9 дней,40 дней,1 год и каждый год -это день земного рождения,день ухода и все поминальные дни ,полгода ,3 месяца,4,5,6,7,8,-нет,а молиться можно каждый день ты и сама знаешь прекрасно как и где и когда ,по моему в Греции ты больше меня живешь и на любой тебя интересующий вопрос тебе исчерпывающий ответ даст любой священик в любой Церкви,а экзамены мне не устраивай ты прекрасно знаешь я как и вы выросла при СОВ.СОЮЗЕ И В ЦЕРКВИ Я НЕ ЖИВУ И НЕ ДУМАЙ ,КРОМЕ ТОГО ,ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЙДТИ НА КЛАДБИЩЕ К ДЕТЯМ ,Я И ЭТОГО ПОКА НЕ МОГУ ,4 ГОДА НЕ БЫЛА НА КЛАДБИЩЕ ,А МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ,ПОИДТИ ПРИЖАТьСЯ К ЗЕМЛЕ,ХОТЯ ВСЕ ГОВОРЯТ ,ЧТО ОНИ НЕ ТАМ,А МЕНЯ ОЧЕНь ТЯНЕТ ИМЕНО ТУДА,НА МОГИЛКУ,КОТОРАЯ БУДЕТ И МОИМ ДОМОМ,Я НЕ НА РОДИНЕ,В ДАЛИ ,А МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЕХАТь.НО ПОКА НЕ МОГУ-ЕСТь ПРИЧИНЫ......................................................................................
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #14778

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Anzelabeso1962 пишет:
здесь в Греции за упокой не читают в эти дни,только после Пасхи,правда ,можешь поговорить со священиком ,Сейчас в Церкви начались ХЕРЕТИЗМА.я своим отмечала 3 дня,9 дней,40 дней,1 год и каждый год -это день земного рождения,день ухода и все поминальные дни ,полгода ,3 месяца,4,5,6,7,8,-нет,а молиться можно каждый день ты и сама знаешь прекрасно как и где и когда ,по моему в Греции ты больше меня живешь и на любой тебя интересующий вопрос тебе исчерпывающий ответ даст любой священик в любой Церкви,а экзамены мне не устраивай ты прекрасно знаешь я как и вы выросла при СОВ.СОЮЗЕ И В ЦЕРКВИ Я НЕ ЖИВУ И НЕ ДУМАЙ ,КРОМЕ ТОГО ,ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЙДТИ НА КЛАДБИЩЕ К ДЕТЯМ ,Я И ЭТОГО ПОКА НЕ МОГУ ,4 ГОДА НЕ БЫЛА НА КЛАДБИЩЕ ,А МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ,ПОИДТИ ПРИЖАТьСЯ К ЗЕМЛЕ,ХОТЯ ВСЕ ГОВОРЯТ ,ЧТО ОНИ НЕ ТАМ,А МЕНЯ ОЧЕНь ТЯНЕТ ИМЕНО ТУДА,НА МОГИЛКУ,КОТОРАЯ БУДЕТ И МОИМ ДОМОМ,Я НЕ НА РОДИНЕ,В ДАЛИ ,А МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЕХАТь.НО ПОКА НЕ МОГУ-ЕСТь ПРИЧИНЫ......................................................................................

Анжела!!! о каком экзамене ты говоришь??? меня интересовало твое мнение!!! ну ты даешь!!! слов нет!!! конечно же я разговаривала со священнослужителями, они мне сказали то, о чем я тебе написала выше, поэтому и спросила у тебя, твое мнение, как лучше, что выбрать из того, что они мне предложили... никогда не интересовалась этим ДО, да и сейчас не хожу в церковь, а ты, как уже писалось ранее, посещаешь каждую субботу, Анжела, от куда столько агрессии? я чем то обидела тебя??? хорошо, буду консультироваться со священником, я думала, что могу поинтересоваться и у тебя...ошиблась...прости...ни в коем случае не хотела обидеть!!! чесслово!!! Анжелочка, сил тебе, здоровья и доброты!!! всех благ!!!
С глубоким уважением Халида.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze, Людмила Никулина

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #14780

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
если ты спросила у священиков,то что ты спарашиваешь у меня и это не в первый раз ,что ты думаешь ,что я больше вас знаю........я сама то что знала и того не помню и тебе всего хорошего
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам.... 11 года 2 мес. назад #14781

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Я писала ,что первые три года ходила каждую субботу,а сейчас я писала ,что хотела бы ходить но не получается,есть на то причины-нет возможности.Я что лучше священика могу тебе ответить как и когда?Спасибо за kоплимент,макари ама иксерА ТОСО ПОЛИ,КАЛА ФАИТАН,НО ................ЕГО ДЕН ИМЕ КАЛА,АРУСТИ ИМЕ,СИМЕРА ПАЛИ СТО СПИТИ ИМЕ,.............
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум