Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Какие препараты или народные средства посоветуете? Что принимать перед похоронами, что после? Что делать, если мучают головные боли, тошнота и прочие симптомы, образовавшиеся в связи со смертью близкого человека
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Головные боли. Что посоветуете?

Головные боли. Что посоветуете? 11 года 8 мес. назад #8438

Всегда страдала головными болями. Диагноз вегетососудистая дистония,плюс мигрень.
После гибели сына мигрень перешла в хроническую. Приступы более 20 раз в месяц. Врачи эту болезнь не признают. Пью пачками номигрен, антимигрен.

40 дней назад умерла родная сестра. Нет сил выдержать это горе. Боли односторонние в области виска. Может посоветуете какие то препараты или народные средства.

Буду благодарна...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом... 11 года 8 мес. назад #8440

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Надежда Григорьевна,попробуйте отвар ромашки полевой с мятным сиропом,должно помочь.Пропорции,на стакан воды,две столовые ложки ромашки и 6 капель мятного сиропа и пить по чайной ложке 5 раз в день.Попробуйте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом... 11 года 8 мес. назад #8442

Спасибо!Буду пробовать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом... 11 года 8 мес. назад #8445

Надюша, можно попробовать еще один простой рецепт, пол килограмма клюквы измельчить и перемешать со стаканом меда, хранить в холодильнике, принимать утром по столовой ложке за полчаса до еды. Только каждый раз необходимо перемешивать состав, так как мед оседает а клюква поднимается вверх. Принимала сама, помогает. Когда порцию примите, сделайте перерыв неделю и можно повторить. Удачи вам и поправляйтесь. Сил и здоровья. (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом... 11 года 8 мес. назад #8459

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Надежда!Рекомендуют при мигрени таблетку но-шпы и таблетку какого-либо сильного анальгетика.Но-шпа снимет спазм сосудов,а анальгетик уменьшит боль.Попробуйте через "не могу" подержать голову под ГОРЯЧИМ душем,также расширит сосуды и облегчит боль.Поправляйтесь!По себе знаю,что такое этот ужас,а Вы,лапушка,аж по 20раз в месяц:ohmy: !Тут от 1 раза в месяц не знаешь,куда голову пристроить...Хотя мне вышеуказанные средства помогают,а то дня на 3 приступ затягивался...С Богом,дорогая!Лечитесь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите советом... 11 года 8 мес. назад #8468

Надежда, попробуйте горчичник на затылок. Эффективное средство. Мне всегда помогает
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум