Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Какие препараты или народные средства посоветуете? Что принимать перед похоронами, что после? Что делать, если мучают головные боли, тошнота и прочие симптомы, образовавшиеся в связи со смертью близкого человека
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Какие таблетки пить,чтобы пережить смерть близкого

Какие таблетки пить,чтобы пережить смерть близкого 2 года 4 мес. назад #31804

Вам нужно не по больницам ходить, а лечь в больницу. Пока вы не умерли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие таблетки пить,чтобы пережить смерть близкого 2 года 3 мес. назад #31814

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 418
Да какая больница поможет? Это внутреннее состояние человека....Особенно если умирает мать или твой ребёнок - обрывается " пуповина ", связывавшая с момента рождения, -это ну оочень больно! Единственное средство, которое поможет чуть облегчить боль - это сон...Как можно больше спать! ( это мне сказал врач, который ехал в одном со мною купе, когда я возвращалась с похорон моей мамы). Его совет очень помог мне...Принимала и снотворное, и народные успокоительные средства. И, конечно, обращения к Богу и Высшим Силам в Церкви..И, что немаловажно, помощь и сочувствие Тонкого Мира, куда перешёл из земной жизни мой Сашуля. Мне прислали...голос - живой голос моего сына - ОТТУДА! !! Показали, что он живёт новой жизнью! Это просто настоящее чудо, которое перевернуло моё сознание, которое было как бальзам на мою израненную душу...
Помогло! Боль из острой превратилась в тупую, вылилась слезами, а потом превратилась в светлую печаль и благодарность ушедшему родному человеку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум