Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Какие препараты или народные средства посоветуете? Что принимать перед похоронами, что после? Что делать, если мучают головные боли, тошнота и прочие симптомы, образовавшиеся в связи со смертью близкого человека
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Какие таблетки пить,чтобы пережить смерть близкого

Какие таблетки пить,чтобы пережить смерть близкого 7 года 9 мес. назад #30165

И я категорически отказывалась что-либо принимать......в день похорон в церкви мама силой мне что-то влила и больше я не принимала ничего. Почему-то уверена до сих пор , что я очень нужна своему ребенку там и чем быстрее я с ним буду тем лучше. А к врачам хожу когда уже совсем идти не могу..Подлечат и опять существую...А молитвы....я их не понимаю, в душе своя молитва...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Людмила Никулина, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Какие таблетки пить,чтобы пережить смерть близкого 7 года 1 мес. назад #30573

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 79
На практике убедилась, что легче держать себя в руках в такие дни без таблеток, организм что ли включает собственные резервы, а когда ты под препаратами, даже натуральными ты более восприимчив и находишься как бы в себе. Но в первые дни помощь нужна как тебе, так и твоим близким, если не держатся вместе, по одиночке вас затянет в страшное состояние. Конечно бывает что люди сердечники и им необходимо постоянно быть на препаратах, но это уже о другом. Единственно без чего не обойтись на похоронах это нашатырь. Но после похорон рекомендовано пройти курс успокоительных препаратов, мою свекровь, после месяца по скорой забрали с диагнозом нервное истощение, хоть натуральные успокоительные она и принимала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какие таблетки пить,чтобы пережить смерть близкого 7 года 1 мес. назад #30669

  • Елена
  • Елена аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 345
Мне Афабозол не помог, все хвалят, а мне не помог.
Я много принимала. и капли и таблетки....настойки, мне ничего не помогло..

. Прошло 5 месяцев , как нет сына, а я из здоровй женщины. превратилась в развалину...Хожу по больницам, глотаю таблетки. и ничего не помогает....давление. сердце...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Какие таблетки пить,чтобы пережить смерть близкого 6 года 8 мес. назад #30826

время идет, но ничего не меняется!!! Помню Люблю Скорблю!! скучаю батя по тебе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Какие таблетки пить,чтобы пережить смерть близкого 2 года 7 мес. назад #31766

  • Катя Пашто
  • Катя Пашто аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Согласна с вами. Но лучше всего проконсультироваться с доктор семейным или психотерапевтом. С таким нужно безопасно, особенно если это антидепрессанты, только по назначению доктора!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Какие таблетки пить,чтобы пережить смерть близкого 2 года 3 мес. назад #31803

Обязательно обратиться к психотерапевту. Он назначит вам препараты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум