Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #17739

...Как больно мне смириться с мыслью,
Что ты погиб в расцвете лет.
Расстался так нелепо с жизнью,
И больше не увидишь свет.....



(19го мая - 7 месяцев.....Больно.... Тяжело....)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ядченко Галина Александровна, Шитько Елена Ивановна, Оксана, Виктория Х., Окопная Анна Борисовна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Ушел сын 11 года 4 мес. назад #17974

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Лешенька, я обещала тебе не плакать.. Я стараюсь, я сдерживаю себя ради тебя...Я не смогла спасти тебя... Поэтому я не имею права причинять тебе сейчас боль...Часто чувствую тебя рядом , иногда мне кажется, что я тебя даже вижу,но не отчетливо, а как бы краешком глаза , а когда я поворачиваюсь , чтобы посмотреть на тебя, ты исчезаешь.. Да, верю, что ты живой!! Верю, что ты рядом!!! НО КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПРОСТО ОБНЯТЬ ТЕБЯ!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Николенко Ольга, Шитько Елена Ивановна, Апакина Нина Ивановна, Виктория Х., Тамара Медведева у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Ушел сын 11 года 3 мес. назад #18462

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Дни за днями...Годы пролетают..
Так хочу узнать :Ну как ты там???
Хорошо ль тебе за облаками??
Хоть чуть чуть скучаешь ты по нам???
Скоро 2 июля - твой земной день рождения, сынулечка мой..Хочу представить и не могу, ты ведь такой взрослый...21 ГОД..Каким ты стал??? Конечно ты мой красавец!!!Ты высокий, широкоплечий, представляю твои белокурые пряди волос, наверное цвет волос твоих стал чуть чуть темнее. Просто так и у меня было -была белобрысой девчонкой, а потом после 20 немного волосы стали темнеть..Это сейчас они совсем белые почти , но не блондинистые, а седые....Ты стал реже приходить во сне. Ты мне так нужен, каждую минуту, каждую секунду!!!Так хочется прижаться к твоему плечу и вдруг понять, что ты совсем уже взрослый, хочется ощутить себя хрупкой и беззащитной , но очень любимой МАМОЧКОЙ!!!! Солнышко мое, единственный мой приходи во сне, прошу тебя!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Поздышева Инна, Николенко Ольга, Светлана Васильевна, Шитько Елена Ивановна, Москалёва Татьяна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ушел сын 11 года 3 мес. назад #18656

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Очень близки душе слова этого стихотворения...Спасибо тем , кто пишет такие стихи и дает возможность их читать...

Я жду тебя, ждала и буду ждать
Усталого и пыльного с дороги.
Я знаю,сын,что ты придешь...
Я буду дни, тягучие, считать,
И буду говорить, что их не много.
И пусть хоть вечность будет впереди
Я перед ней сумею устоять.
Ты только поскорее приходи.
Я жду тебя, ждала и буду ждать.
Я знаю точно сын,что ты вернешься...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Поздышева Инна, Шитько Елена Ивановна, Оксана, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ушел сын 11 года 3 мес. назад #18675

Девочки, милые, дорогие, спасибо Вам за поздравления, подарки для моего любимого сыночка Вадюши. Только благодаря этому сайту и Вам держусь.
Б Л А Г О Д А Р Ю ВАС.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Поздышева Инна, юсубова ирина, Светлана Васильевна, Миронова Любовь Владимировна, Оксана у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ушел сын 11 года 3 мес. назад #18945

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Дай мне силы вдохнуть свежий воздух!
Хоть на пару секунд дай мне силы!
Я мечтала подарить тебе звёзды,
Получилось - цветы на могилу...
Дай мне волком завыть среди ночи!
Дай увидеть тебя в сновиденьи!
Я желала тебе жизни долгой,
Получилось - мольба о прощеньи...
Дай мне рук твоих нежно коснуться!
Дай прижаться к тебе и смеяться!
Я хотела тебе улыбнуться,
Получилось - навек попрощаться...
Дай мне выжить среди этой муки!
Дай мне силы в пути отдышаться!
Я хотела держать твои руки,
А пришлось мне за гроб твой держаться...
Дай мне силы уснуть и забыться!
Сделай так, чтоб всё сном оказалось!
Я в могилу с тобой зарываю Нашу жизнь,
что в мгновенье сломалась...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Хвостанцева Ирина Леонидовна, Апакина Нина Ивановна, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья , Гульнара у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум