Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ушел сын... Пинчук Алексей Андреевич

Ушел сын 10 года 8 мес. назад #23647

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Как хочется сказать : Ну вот и все!!!!
Одеть все лучшее и поспешить навстречу
как я хочу тебя сынок обнять...
сынок простил ли ты меня??? сынок, меня ты встретишь???
хочу к тебе...пусть даже не простил..
я буду просто рядом, ангелом иль тенью..
пусть даже ты меня уже забыл..
люблю тебя и в нашу встречу верю
я на коленях буду умолять,
простить меня за все грехи земные
любовью я ошибки буду искупать
ну забери меня к себе, сыночек милый!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Девятова Галина Юрьевна, юсубова ирина, Николенко Ольга, Светлана Васильевна, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Ушел сын 10 года 7 мес. назад #23945

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Это состояние наверное называется :ДОСТУКАЛАСЬ!!! в том плане, что наверное это уже даже и не первая стадия сумасшествия... Лешенька, ты конечно же помнишь своего любимого пса Рэмбо или "Ремку" как ты его называл.. Так вот вроде он и не совсем старый, но видимо от тоски по тебе и из за переезда он "собирается к тебе".. Уже второй день ничего не ест..и вот, я , сидя возле издыхающей собаки сижу, шепчу: передавай привет Лешеньке, скажи что мы его любим очень сильно.. слезы бегут и я вдруг понимаю, что я завидую издыхающей собаке...Лешка, разве об этом мы с тобой мечтали???????????????????????????????????? разве об этом могли подумать в тот момент когда мы брали этого маленького щенка домой????????????????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Николенко Ольга, Шитько Елена Ивановна, Оксана у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Ушел сын 10 года 7 мес. назад #23946

Оля, очень хочется сказать какие -то такие слова ,чтобы снять часть боли с вашего сердца.Такое Ваше состояние-отчаяние!!Конечно,мечтали не об этом. Когда носили под сердцем дитя и когда родился ребёнок,тогда разве мы могли подумать,что он станет самой большой болью в жизни?? Разве можно было представить,что самую большую боль принесёт самый любимый ребёнок?????Что-то неправильно мы делаем.Не должны мы так чувствовать.Не должны!!Дети должны приносить и несут радость,счастье безмерное. Мы не правильно делаем.Нам надо менять свои чувства,мысли,мировосприятие... Оля,я сама это понимаю ,но тоже плачу. Не правильно это. Не должны мы завидовать умирающим....( часто стала ловит себя на этой мысли).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Девятова Галина Юрьевна, Денисова Ирина Анатольевна, Пинчук О.А, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ушел сын 10 года 7 мес. назад #23947

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
Валюша, я сама умом понимаю, что это неправильно.. Своего мужа, когда он в депрессии(а я чудом в это время не в депрессии) такими правильными словами убеждаю.. Потом , когда на меня накатывает очередная "волна".. Он мне вспоминает мои же слова... Помню и слова, что ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ В ЭТОТ МИР ОДИН И ОДИН И УХОДИТ Т.е . Получается мы как проводники для наших деток были в этот мир, вроде как то надо жить дальше.. Все понимаю,но !!!!! НЕ получается почему то ....Просто мне кажется, что человек живет в тот момент, когда он строит планы, пусть даже немного нереальные . А сейчас какие планы могут быть???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Девятова Галина Юрьевна, Ядченко Галина Александровна, Денисова Ирина Анатольевна, Шитько Елена Ивановна, Liliya у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Ушел сын 10 года 7 мес. назад #24025

  • Пинчук О.А
  • Пинчук О.А аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 317
  • Спасибо получено: 3235
0 #69 Шелег А.Н. 12.11.2013 10:11
Зареветь бы…
Вцепиться в плечи… И орать…
Почему так выходит?
Почему меня время не лечит?
Или это лекарство не в моде?
Захлебнуться, начать заикаться,
От таких очень горьких слёз.
Не могу я теперь улыбаться…
У меня это всё всерьёз..
Громко всхлипывать...
Рваться криком...
Кулаками долбить в припадке...
А потом замереть и сникнуть
На руках кровь стирая ваткой…
Но сначала - орать. Беситься.
ЖИЗНЬ МОЯ ТЕПЕРЬ СТАЛА АДОМ. …
Ты же должeн был жить, не погибнуть,
Почему тебя нет со мной рядом?
Успокоиться. Взглядом в стену. И спросить:
“Сын, ну как так случилось?…
” Мои слёзы текут по венам…
Улыбнуться б… Да разучилась.

Аллочка, дай Бог Вам терпения, спокойствия.. Огромное спасибо за все ваши стихотворения.. Ни одно из них не оставляет равнодушным, душа плачет .... Прочитав это стихотворение, которое я скопировала здесь поняла только одно, что БОЛЕЕ ТОЧНО ДАЖЕ ТРУДНО ОПИСАТЬ ЧУВСТВА МАТЕРИ,ПОТЕРЯВШЕЙ СЫНА!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гусакова Любовь Андреевна, Денисова Ирина Анатольевна, Николенко Ольга, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Ушел сын 10 года 7 мес. назад #24132

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 185
Сегодня сыночку исполнилось бы 18.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум