Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!!

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 10 года 5 дн. назад #26574

  • Ольга Рабочая
  • Ольга Рабочая аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 74
Без слов все понятно :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья , мама Дениски Людмила, Ольга, Ильфат Шаймарданов. у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 10 года 5 дн. назад #26579

Доченька моя.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Юсупова Валентина Анатольевна, мама Дениски Людмила, Ольга, Жанна Химанен у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 8 года 10 мес. назад #28795

  • Valentina
  • Valentina аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 24
Покойся с миром, любимый сыночек...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ирина Белицкая, Светлана Васильевна, Потехина Ирина, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 8 года 7 мес. назад #29273

Мой любимый сыночек!







Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Ирина Белицкая, Юсупова Валентина Анатольевна, мама Дениски Людмила у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 7 года 11 мес. назад #30117

Сегодня определиться с выбором памятника достаточно тяжело, и здесь речь идет не о форме или материала, а речь идет об цене. Цены на ритуальные услуги везде очень высокие. Когда у нас умерла бабушка, мы в принципе уже немного к этому были готовы, имею в веду по финансовой стороне. Но сразу памятник не ставили. Поставили спустя немного больше полугода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Памятник- это не просто надгробие, это символ вечной памяти!!!! 7 года 10 мес. назад #30163

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 185
Сыночка,моя...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, Юсупова Валентина Анатольевна, мама Дениски Людмила, Елена Глазкова у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Работает на Kunena форум