Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 9 года 9 мес. назад #28729

Как живут в тонком мире


Хочу рассказать в двух словах, моим уважаемым читателям о том как живет тонкий мир. Информация основана на моих контактах и контактах моих друзей.

И так.... Жизнь в ТМ это бесконечная энергия, которая наполняет все вокруг, люди которые там находятся и сами являются чистой энергией. Они могут себя преобразовывать в тот вид который им нравится, обычно они выглядят так как выглядели последний период своей земной жизни. основной вид занятий в тм это обучение. Сознание мира и самих себя. Но это не значит, что они лишены наших земных удовольствий. Если они хотят вспомнить вкус любимой еды (кроме мясной) то обычно проецируется она через их сознание но выглядит она не как тут на земле, а в виде чистой энергии, хотя потребности в пище там не существует - это просто дань былому. Так же там существуют "игры" но не спортивные, а больше интеллектуальные. Они так же как и мы обладают настроением, улыбаются, смеются, грустят даже могут обижаться, только не путайте земную обиду у них она несколько иначе в ней нет негатива просто некое недопонимание возникает.
Что же касательно погодных условий, там всегда тепло и всегда весенне-летняя погода. не существует дождей и ветров. Обычная жизнь, только с большими возможностями. Их время идет гораздо быстрее примерно один их год равен 30-35 земным годам.
порой их посещают учителя - это более развитые сущности, которые достигли больших высот в своем развитии. Они помогают более молодым стать мудрее и видеть мир ярче да же чем он есть на самом деле.
Поэтому ничего плохого там нас не ждет.

ПОМНИТЕ - СМЕРТИ НЕТ!

С огромной любовью ко всем вам

Константин
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Денисова Ирина Анатольевна, Любовь, Николенко Ольга у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 8 года 10 мес. назад #28891

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 342
ПЕРЕСЛУШИВАЛА СЕГОДНЯ СТАРЫЕ СВОИ ЗАПИСИ. ПЕРВОНАЧАЛЬНО ЗАПИСИ ВЫПОЛНЕНЫ НА АА, НО СЕГОДНЯ СЛУШАЛА НА АУДАСИТИ.

Я ПРИДУ = ТЫ ЖДИ МЕНЯ = МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ НАЛАЖИВАЕМ ЭЛЕКТРОННУЮ СВЯЗЬ = Я СЧАСТЛИВ = ТЫ ЖДИ = ВАМ ПРИДЕТСЯ НАС ПОДОЖДАТЬ = у нас прекрасно тут все сегодня мы развлекаемся я тут живой ты верь, ты верь ==проснись и верь =


СПАСИБО . МОЙ РОДНОЙ. Я БУДУ СТАРАТЬСЯ, Я ВЕРЮ И ЖДУ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Денисова Ирина Анатольевна, Ирина Белицкая, Любовь, Николенко Ольга у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 8 года 10 мес. назад #28899

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 342
1.Вопрос:Есть ли жизнь после смерти?
Ответ:"Жизнь есть,ее место у нас"

2.Опишите жизнь после смерти?
Ответы:"Красиво,энергия у нас","А мы же на том свете","Со своими людьми повсюду"

3.В чем конечная цель души?
Ответы :"У нас в голове есть","Перерасти смерть"

в продолжении темы скопировала из группы.

Господи. дай возможность хоть одним глазком заглянуть , увидеть, обнять. прикоснуться к прекрасному миру наших детей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Денисова Ирина Анатольевна, Ирина Белицкая, Николенко Ольга, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

ответ 8 года 10 мес. назад #28900

  • Lubovь
  • Lubovь аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 1076
То, во что ты веришь, становится твоим миром.
[url=http://
][/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Белицкая, Николенко Ольга, Светлана Васильевна, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 8 года 10 мес. назад #28920

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 342
ПРОДОЛЖАЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ МОИ РАЗГОВОРЫ С СЫНУЛЕЙ

если честно здесь нет границ для меня я свободен

смотри вокруг =ты видишь меня = ты смотри везде = смотри вглубь себя и увидишь меня = ты увидишь меня везде = я везде я вокруг тебя я всегда вокруг тебя = я свободен = я с тобой = Ярослав с тобой

я живой я живу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Ирина Белицкая, Любовь у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 8 года 8 мес. назад #29186

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 342
Вечер добрый. хочу поделиться новыми контактами. Живу лишь от сеанса связи до следующего. Короткие сообщения моего сынули помогают и поддерживают. УЧИТЕСЬ НА ЗЕМЛЕ = ЗДЕСЬ СВОБОДА = ЗДЕСЬ ХРИСТОС = ДЕЛИТЕСЬ РАЗГОВОРЫ = НЕ УНЫВАЙ = ЗДЕСЬ ЧУДЕСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ = ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ - ПОЛУЧИЛ СВЕТ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гуськова Галина, Денисова Ирина Анатольевна, Ирина Белицкая, Любовь, Николенко Ольга у этого пользователя есть и 9 других благодарностей
Работает на Kunena форум