Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 12 года 4 мес. назад #7522

Капранова Наталья, наш сайт полагается на пожертвования пользователей для покрытия операционных расходов. Это можно сделать путем приобретения памятных подарков или через пожертвования. Но мы также гарантируем, что любой пользователь сможет создать мемориал, независимо от их финансового положения, за что мы им очень благодарны.

Сейчас, по желанию пользователей можно разместить мемориал на главной странице за 2$ в неделю. Тем самым вы поможете не только сохранить, но и улучшить VechnoSnami.ru!
С уважением, администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Капранова Наталья

Вопросы к администрации, 12 года 4 мес. назад #7523

Сегодня убрал Капчу (просьбу ввести проверочный код перед отправкой сообщения) для добавления сообщений на страничках мемориалов, но оставил для отправки ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ еще на некоторое время, плюс добавил временной интервал - 30 секунд, между отправлением ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ.
Все это сделано временно, для безопасности, пока ситуация не стабилизируется.
С ув. Володя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 4 мес. назад #7539

Владимир а как мне оплатить эти 2 евро для того чтоб разместить мемориал моей дочке на главной страничке?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 4 мес. назад #7554

Наталья, можно оплатить с помощью Qiwi, WebMoney, Visa, Maestro(Сбербанк), Яндекс деньги, либо просто приобрести ваучеры, они будут списаны. Как вам удобнее?
С ув. Володя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Киселева Людмила

Вопросы к администрации, 12 года 4 мес. назад #7555

Отключил проверочный код в личных сообщениях, в сообщениях, оставил только временной интервал между отправлением Личных сообщений - 15 секунд.
С ув. Володя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #7731

Ничего не могу понять, почему-то не получается зайти на сайт напрямую, пробираюсь сюда то через сайт "Помним скорбим" стихотворения написанные не вами......Сейчас вот даже не поняла как зашла, но хочется заходить как прежде..... Помогите,ради Бога. У меня одной такое или кто-то еще имеет такую же проблему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум