Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #8006

Светлана Васильевна, ваучеры так и не пришли? Скажите, каким способом оплаты вы приобретали ваучеры (через робокассу или через Единую Кассу).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #8009

Вот только сейчас проверила-опять то же самое,не могу выкупить ваучеры.Через Робокассу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #8010

Володя,напишу точнее-я не могу выйти на Робокассу,после того как нажимаю-приобрести 3 ваучера-выходит Робокасса где написано" Извините произошла неизвестная ошибка"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #8032

ХУДЯКОВ АЛЕКСАНДР...Скажите, это очередная шутка... Мемориал создан 3 июля 2012, а отошел в вечность 4 июля 2012 года? Или это просто ошибка в датах? Хотелось бы уточнить... если это возможно.

ВІталій Романюк.......

А вообще страшно если так вот шутят...... я думаю, если уж хочется создать мемориал человеку, животному, то нужно в первую очередь как-то с датами быть по точнее, узнать если не знаешь или хотя бы описать что случилось, и почему неизвестна точная дата, чтобы не вводить в заблуждение посетителей данного сайта. (С ув. Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #8033

Я,кстати,тоже заметила это,как только мемориал появился,но подумала,что ошибка...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 мес. назад #8035

Игорь
Боровик

Прожил 30 лет
Ярослав
Боровик

Прожил 25 лет
Алексей
Арданов

Прожил
Екатерина
Теплякова

Прожила 75 лет
Ольга
Давыдова

Прожила 37 лет
Богдан
Прахов

Прожил 5 лет
Виктор
Рязанцев

Прожил 19 лет
Борис
Теплов

Прожил 76 лет
Гульназира
Багаева

прошу, пожалуйста разберитесь, на второй странице мемориалов перепутаны имена и фамилии
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум