Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 12 года 1 мес. назад #8731

  • I miss you Денис
  • I miss you Денис аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 5
У меня вообще нет никакой рекламы:dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 1 мес. назад #8732

Галина51 пишет:
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, почему, когда открываю на мемориале, например свою страницу и выходит реклама разная, анекдоты.., не хочу я эту рекламу !!! А может быть у меня одной такое бывает?:dry:
Здравствуйте! На нашем сайте вовсе нет рекламы, это противоречит нашим правилам!

Касательно избранных мемориалов - они сейчас будут отображены на всех страницах, также как и ваши личные мемориалы!
С ув. администрация!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 1 мес. назад #8735

Володя, оставьте нас... извините за слабость...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дина Бондарь

Вопросы к администрации, 12 года 1 мес. назад #8736

  •  аватар
Добрый день и у меня тоже удалите страницу, Быков Юрий Алексеевич, я не хочу больше находится в подавленном состоянии, жизнь продолжается,всё надо воспринимать так как есть, а не рвать себя на части........ с ув. Ирина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 1 мес. назад #8738

Трудно спорить,у каждого своя дорога,и боль своя,но этот сайт нас объединил,помогает многим просто жить дальше.А своё мнение в праве высказать каждый! Только вот забыли поблагодарить создателей сайта-а жаль! Ведь видеть и чувствовать добро,сопереживать и просто помогать людям,совсем незнакомым людям никто не отменял! Пока человек чувствует боль-он жив,а если человек чувствует чужую боль-он ЧЕЛОВЕК!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 1 мес. назад #8740

  •  аватар
к чему вы это написали? это лишнее!!! оставайтесь при своём мнении, обращение к администрации, если человек не хочет находится там, где ему плохо---это преступление? зачем вы петицию написали? ЖИТЬ НАДО УЧИТЬСЯ ЗАНОВО!!! Пока человек чувствует боль-он жив,а если человек чувствует чужую боль-он ЧЕЛОВЕК! -ЧТО ЭТО ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЕ? КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ТАК ВЫРАЖАТЬСЯ В СТОРОНУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум