Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 12 года 3 нед. назад #8840

Володечка!!!Мамочка Aнтона Шутенко из Благовещенска .не может зайти на страничку сына, как зарегистрированная на сайте. Если можно,то свяжитесь с ней по зл.адресу ,j,объясните,как ей можно всё исправить.Эл.адрес-12 Anapa @ inbox.ru.Она очень сильно переживает по этому поводу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 нед. назад #8859

Дорогие мои простите, кому не успеваю ставить свечи, вот который день у меня проблема, не знаю у одной меня или есть еще у кого. Захожу на сайт, только пытаюсь что-то написать или открыть новую страничку, как "выбивает", "выкидывает" с сайта и зайти больше невозможно, сайт открыть не могу длительное время, ставлю одну свечу на страничке, хочу открыть следующую, опять "выбрасывает", Мучаюсь третий день.(Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 нед. назад #8860

Та же проблема, не знаю что делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 3 нед. назад #8888

ЖЕНЕЧКА
Родился - 1900 года
Отошел в вечность - 1900 года
Прожил - ?
РОССИЯ » Татарстан » Казань
Может стоит удалить мемориал. Какой-то он непонятный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 2 нед. назад #8896

Здравствуйте! Можно мемориалы которые принадлежат мне,прикрепить ещё и моему брату? (Михайлову Владимиру Юрьевичу)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 1 нед. назад #8968

Извините меня пожалуйста, но мне не понятно, для чего, выставлять мемориалы с могильных плит, и судя по местонахождению, это делает один и тот же человек. Как вообще можно ходить по кладбищу и фотографировать..человеку или заняться не чем, или такое хоби - не понятно.. Просто я считаю, что это может делать, либо близкий человек, либо родственник... Если я бы где то увидела свою дочь (а это уже было), на каком то сайте,то меня бы это вывело из равновесия.Если уж выкладываете, то хоть зарегестрируйтесь, и облагораживайте эти мемориалы. Честно говоря, такие фото меня отпугивают. Я не то что их больше не открываю, но и на сайт стараюсь сейчас заходить реже.. Еще раз извиняюсь, ни кого не хотела обидеть. Это только мое мнение...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, ульяна бочтарева, Телеганова Ирина Яковлевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум