Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 12 года 1 нед. назад #8969

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Согласна со Светланой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, Тушева Лариса Николаевна, Жукова Дарья у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вопросы к администрации, 12 года 1 нед. назад #8971

Я так думаю-что можно этот вопрос решить всё-таки большинством...
меня тоже поразил такой факт...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, Телеганова Ирина Яковлевна, Оксана и Настя у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Вопросы к администрации, 12 года 1 нед. назад #8972

Полностью согласна со Светланой. Меня это тоже огорчает. (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Людмила, Телеганова Ирина Яковлевна, Оксана и Настя, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вопросы к администрации, 12 года 1 нед. назад #8975

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Девочки,спасибо,что подняли тему фото с памятников.Действительно жутковато...И еще,дорогие администраторы...Как-то давно на сайте поднимался вопрос о незарегистрированных авторах мемориалов...Иногда не ставлю свечу,потому,что не уверена,что мемориал присвоен ушедшему человечку.Что это не чья-то злая шутка...Ведь у нас уже были такие мемориалы,увы...Может,сделать сайт только для зарегистрированных членов?Сайт ценю за его дружбу,тепло,родственность душ и взаимпонимание,за то,что девочки как могут,поддерживают друг-друга,ободряют и выслушивают...Не хочется,чтобы над ЭТИМ смеялись...На ваше усмотрение,конечно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Яна, Марченко Анастасия Юрьевна, ульяна бочтарева, Телеганова Ирина Яковлевна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Вопросы к администрации, 12 года 1 нед. назад #8981

  • Мама Дениса
  • Мама Дениса аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 430
Поддерживаю мнение о том, чтобы только зарегистрированные пользователи могли создавать мемориалы и зажигать свечи. Если ты на этом сайте мимоходом - мимо и иди. Мемориалы с такими фото, да ещё и без автора гарантировано будут заброшенными. А десятки свечей зажжённых незарегистрированными пользователями на мемориалах говорят только о том, что люди просто шли мимо, не потрудились даже себя назвать. Я на своей странице уже просила их как-то зарегистрироваться - не хотят. Зачем заходят - непонятно. Правда их количество уменьшилось - обиделись наверное :) Если это технически возможно сделать, то порядка, мне кажется было бы больше на сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мария Кажендуева, Марченко Анастасия Юрьевна, Людмила, Телеганова Ирина Яковлевна, Оксана и Настя у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вопросы к администрации, 12 года 1 нед. назад #8982

Вот и полностью согласна с вами девочки ну зачем ходить по кладбищу фотографировать и выкладывать на сайт
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум