Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9401

Ольга, доброе утро.
На сайте создано два мемориала на имя Гоголев Антон: дата смерта совпадает, а дата рождения разная (1993 и 1997 год), автор не зарегистрирован на форуме.
также создано два мемориала на имя Колодяжный Борис Иванович. Автор также не зарегистрирован.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9403

Спасибо,Нина!всё исправлено...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9462

Дорогие мои, доброе утро всем. У меня проблемы с отправкой сообщения на странички наших любимок и со свечами, поставить не могу. Все началось со вчерашнего вечера. Какой-то сбой. Если можно наладить, то пожалуйста помогите. Прошу у всех прощение за временное отсутствие не по своей вине. Надеюсь это временно. С другого компа могу ставить как не зарегистрированный, а от имени не могу....Помогите....(Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9480

Ничего не могу понять, обрадовалась, думала все наладилось, а оказалось нет. только и успела поставить свечу на страничке Максимки и сердечко, а вот написать и отправить ничего не могу, потом стала заходить на другие странички и ни одну свечу поставить не удается, про сообщение вообще молчу...Скажите с такой проблемой только я столкнулась? или я не одна? Может это только у меня какой-то сбой. У нас частенько со светом проблемы и интернета часто нет, может поэтому сбой?..(Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9514

Марина! Свечки у меня ставятся. Но, другая проблема. Третий день не получается поставить в картинках моих мемориалов сердечки, не реагирует. А сегодня во всех избранных мемориалах картинки вообще не открываются, в т.ч. и в моих. Не знаю в чем причина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9515

Добрый день,у меня такая же проблема каак у Валентины Владимировны,уже около месяца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум