Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #9644

  • МАМА ВОВЫ
  • МАМА ВОВЫ аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 95
Лера, спасибо вам большое. Подскажите, пожалуйста, к кому конкретно можно обратиться по поводу платной услуги и в какой теме? Нашла на форуме подходящую тему, но не могу в нее зайти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #9647

Успела только поставить свечу на страничке у Максимки, написала сообщение и потом не могу зайти на другие странички.... и это вот уже который день, вернее сутки, т.к. пытаюсь во всякое время суток, но результат один и тот же, выдает: "Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL". В чем проблема не могу понять..... Если кто может разъясните. Раньше такого не было. (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #9648

  • Сид Светлана
  • Сид Светлана аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 819
Марина у меня тоже так бывает,приходится перегрузить страничку,через некоторое время
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #9649

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Все как у Марины,перезагружу,одна,две свечки и вылетаю.Вчера смогла свечки поставить только со странички сына,с избранных не получилось,а сегодня и с этим беда.Надеюсь,после перехода в выходные будет лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #9655

У меня тоже такая же проблема. Так неловко перед всеми, кто у меня в избранных, из-за того, что не могу свечи всем поставить... Уже не говорю о сообщениях на страничках и загрузке музыки и картинок - хорошо, если одну-две удается загрузить. Надеюсь, что после изменений станет получше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #9690

Уважаемые пользователи сайта! Я - мама Володи Харлашина - создателя нашего сайта. Возьму на себя смелость без согласования с сыном отписаться на форуме и обрисовать ситуацию. Хочу порадовать вас ближайшими перспективами. Вы все,наверное, столкнулись с нестабильной работой нашего сайта в последнее время. Из-за постоянно возрастающей нагрузки на сайт сервер перестал справляться ,стали возникать проблемы....Чтобы устранить возникающие неполадки, было принято решение арендовать более мощное оборудование, что потребовало серьезных финансовых вложений.....Теперь наш сайт будет обслуживать выделенный сервер с высокими техническими характеристиками. Как я поняла Володю, отдельный мощный компьютер находится в Германии и теперь будет работать только на наш сайт. Сервер уже проплачен, остается получить какие-то документы и коды. Это касается нового оборудования.
Второе новшество, которое будет внедрено в ближайшее время-это новая версия сайта. Над этой версией Володя Харлашин работает уже около 2 лет, и вот подошло время ее внедрения. Я понимаю, что доведение новой версии до идеала требует времени и наших совместных усилий. Понимаю, что для большинства из нас все новое воспринимается мягко говоря сложновато.... Я знаю, насколько дорог этот сайт и все, что с ним связано моему сыну, это детище его души и светлый мир, где жив его брат....И я,как мама, прошу у вас понимания и терпения. Подсказывайте, помогайте, давайте все вместе будем тестировать новую версию в процессе работы, фиксировать возникающие неполадки, сообщать Володе для устранения, советовать. Все это будет в ближайшее время. А сейчас...Вы,наверное заметили, что почти сутки сайт был закрыт по техническим причинам. Почти сутки Володя предпринимал все усилия для запуска новой версии. Я сама изнервничалась, постоянно пытаясь зайти на сайт и от нетерпения постоянно дергала его по интернету....Володя сейчас далеко от дома, он учится в Москве, он уже сутки не спит, возникают все новые и новые ошибки((((. Сейчас увидела, что он поставил старую версию...Не стала его беспокоить, я итак точно знаю, что он делает все возможное... Хочу вас успокоить, не обращайте внимание на глюки и тормоза, это временное явление, потерпите еще немного, мои родные... Он очень старается!!! Надеюсь, совсем скоро все проблемы уйдут в прошлое. Спасибо за терпение и понимание!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лера, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Гусакова Любовь Андреевна, пушкина виктория александровна у этого пользователя есть и 19 других благодарностей
Работает на Kunena форум