Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9753

Так же хочу поблагодарить Володю за новую версию сайта, сначала испугалась-как то не привычно все, а сейчас оценила все достоинства, все очень удобно и продуманно , ничего не зависает и появилось много новых возможностей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9754

Володя, огромное спасибо за обновленный сайт!!!!!! Но у меня тоже проблемы с покупкой ваучеров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9755

С покупкой ваучеров придётся подождать.Володя работает над этим вопросом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9757

Ольга, я вроде наконец-то вышла на страницу, нашла мемориал Сережи. Но на моей странице нет того моего фото, что было. а стоит Сережина фотка, другая, не как в мемориале.. Можно ли мне как-то загрузить потом свою? И еще: в мемориале Хоробрый Сергей Сергеевич прошу заменить причину смерти: БОЛЕЗНИ замените, пожалуйста, на ПРИ ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ или, если невозможен этот вариант, то ДТП. Это для меня очень важно, мой сын не от болезни погиб.Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9758

Ольга, я отправила сообщение о проблемах на страничке и мемориале ... И поняла, что это другая совершенно моя страничка. здесь я еще новичок. Я вспомнила, что эту страничку я пыталась делать раньше той, что у меня была... А та, что была, она пропала? Ладно, пусть остается и эта, если не исправить ... Но наверное мемориал снова нужно будет привязать к страничке?
Вот мои координаты и ссылка на мемориал сына:

МОЯ СТРАНИЦА vechnosnami.ru/index.php?option=com_comp...&user=4156&Itemid=67

МЕМОРИАЛ СЕРЕЖИ: vechnosnami.ru/index.php?option=com_cont...:people&Itemid=16790.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9763

КАК СДЕЛАТЬ МЕМОРИАЛ, СОЗДАННЫЙ МНОЙ МОЕМУ СЫНУ МОИМ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ САЙТА?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум