Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9893

Анастасия пишет:
Володенька добрый вечер. У меня проблемы: свечи поставить не могу, сообщение оставить так же не всегда получается, заходить и регистрироваться приходится каждый раз. Очень неудобно, так как у нас проблемы со светом и интернетом. Раньше, на старом сайте все было в норме....Можно как-то решить эти вопросы. Вот с другой странички Настюши сегодня смогла немножко поставить свечей и оставить сообщения, эта страничка была открыта ею немного раньше. А сейчас удалось зайти с другой странички, но увы.....проблемы остались. С уважением Марина.
Анастасия, почему не можете ставить свечки, заметил маленькую проблемку, когда нажимаешь "поставить свечку", кнопка пропадает, а поставленная свечка прыгает вверх, то есть видна сверху.
Какие у вас возникают проблемы с сообщениями?
"заходить и регистрироваться приходится каждый раз" - правильно говорить не регистрироваться, а авторизоваться. В браузере есть функция сохранения паролей. т.е. когда вводишь логин и пароль, нажимаешь войти, браузер предлагает "сохранить пароль", сохраните и не вводите каждый раз. я буду пробовать решить проблему авторизации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9894

id30281768_vkontakte30281768 пишет:
Володя! Я уже писала, что после обновления сайта, я так и не могу зайти на сайт под своим логином и паролем, захожу только через контакт. У меня исчезли все избранные мемориалы и друзья. Мемориалы восстановила. Но, теперь в списке каждого восстановленного мемориала я, как избравшая данный мемориал, присутствую дважды. Восстанавливать друзей я уже теперь и не берусь, опасаясь повторения, т.к. в списках у моих друзей я тоже осталась.
Я уже писал, попробуйте восстановить свой логин и пароль. Все друзья и избранные мемориалы прикреплены к вашему аккаунту, так что попробуйте восстановить свой аккаунт
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9895

Володенька, спасибо за внимание, проблема как-будто сегодня отпала сама собой. А свечи не могле вообще ставить, то есть, нажимала на надпись"поставить свечу", а она не исчезала свеча не появлялась, то есть вообще не было ни какой реакции.... то же самое происходило и с сердечком и с сообщениями. Сегодня все в порядке. Спасибо еще раз и сил Вам, и терпения на всё. Удачи. (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9902

Здравствуйте.Ваучеры по прежнему не смогла приобрести, но сдвиги есть: подарить подарок - выбор картинки - купить ваучер - выбор оплаты (из всего предложенного могу оплатить через яндекс деньги) - яндекс деньги - к оплате - пишу свой электронный адрес - оплатить - и выходит окно с текстом "это содержимое не удалось отобразить в кадре". Вот такая моя история.
А картинки, это, которые мы отправляли через контакт. Очень жаль, что такой функции нет. Спасибо за внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9903

Светлана Владимировна пишет:
Здравствуйте.Ваучеры по прежнему не смогла приобрести, но сдвиги есть: подарить подарок - выбор картинки - купить ваучер - выбор оплаты (из всего предложенного могу оплатить через яндекс деньги) - яндекс деньги - к оплате - пишу свой электронный адрес - оплатить - и выходит окно с текстом "это содержимое не удалось отобразить в кадре". Вот такая моя история.
А картинки, это, которые мы отправляли через контакт. Очень жаль, что такой функции нет. Спасибо за внимание.
Я понял в чем проблема, пробуйте сейчас, должно получиться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9908

Поделюсь своим опытом облегчения входа на сайт, если знаешь свой логин и пароль. Володя это написал выше, я только немного поясню. Это временное облегчение, пока Володя не решит эту проблему. Так вот, при первом вводе логина и пароля браузер (опера, firefox, internet explorer) предлагает запомнить логин и пароль
нужно согласиться. Тогда появиться ключик вверху странички слева (между значком "обновить"и строкой с адресом сайта). И вот в следующий раз , во время входа на сайт , если он опять предложит ввести логин и пароль, вам делать это уже не нужно. Вам достаточно просто нажать на этот ключик и подтвердить. И вы сразу попадете в свой профиль. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум