Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 9 мес. назад #10116

Спасибо за вопросы, постараюсь на них ответить:
1) У нас такова система, что на форуме могут писать только зарегистрированные пользователи, так что вы как минимум - зарегистрированный пользователь.

2)Что означает "исчезает изображение", если я правильно понимаю, когда я двигаю страницу, то все, что было на странице перемещается вверх, в том числе и фотография.
Также объясните, что имеете ввиду под "вкладкой поставить свечку", если кнопку, то объясните почему не можете ее нажать, приложите ссылку где эта кнопка у вас не работает, а также уточните каким браузером вы пользуетесь "Opera, FireFox, Internet Explorer и т.д."
3) Миниатюры фотографий действительно растянуты, проблемы с библиотекой, работаем над этим.
4) Уточните именно куда вы нажимаете и что появляется.
например я нажимаю на страничке vechnosnami.ru/memoriali/leshik.html на фотографию розочки (над основной фотографией) и открывается розочка.

С уважением, Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 9 мес. назад #10132

Здравствуйте, Володя! Ещё раз хочу поблагодарить Вас за обновленную версию сайта. Мне всё нравится. Страничка "Избранные мемориалы" -супер! "Годовщина" тоже. Одна просьба: если можно, около фото моего сыночка цветы заменить на машину. Он в жизни водил машину, правда Окушку, и мечтал о хорошей, но не успел. Спасибо вам, спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 9 мес. назад #10134

Светлана Владимировна, спасибо!)
А чтобы поменять фон и украшение фотографии - нажмите "редактировать или изменить мемориал" потом на кнопку внизу "Создать(изменить) мемориал" и на втором этапе редактирования выберите нужный фон, а ниже выберите украшение!
С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 9 мес. назад #10135

Светлана Владимировна, сделал кнопочку под основной фотографией "Редактировать фон и украшение к фотографии".
С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 9 мес. назад #10137

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Володя,добрый день!Пишу вам,так как вижу в сети,помогите исправить в подарке Максиму Баширову,его мама пропустила букву "С"-сыночка.Спасибо вам за все,за все.Ваш сайт помогает нам немного дышать и как то жить.А вам огромного терпения с нами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 9 мес. назад #10155

Володя!Не могу удалить фото Кажендуев Артем из "дерево". Сайт vechnosnami.ru/forum.html?view=topic&lay...reply&catid=5&id=924. Заранее благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум