Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #10364

id172250550_vkontakte172250550 пишет:
Здравствуйте. Володя, сделайте пожалуйста в моём дереве, что я внучка Халяпину Игорю Александровичу. Там нет такой графы.С уважением Катерина.
Графу добавил!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #10365

Здравствуйте, Володя! Помогите, почему при входе на сайт, мне постоянно надо писать Логин и пароль? Почему он меня не запоминает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #10366

Галина51 пишет:
Здравствуйте, Володя! Помогите, почему при входе на сайт, мне постоянно надо писать Логин и пароль? Почему он меня не запоминает?
Спасибо за вопрос!
Меня браузер запоминает до тех пор, пока я не закрою полностью окно браузера.
Сейчас пытаюсь решить данную проблему!
С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #10370

Добрый день! Володя! У меня такая же проблема. Каждый раз при входе на сайт приходится набирать логин и пароль.
И еще. Не могу сменить фото в мемориале Ксюшеньки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #10403

Валентина Владимировна пишет:
Добрый день! Володя! У меня такая же проблема. Каждый раз при входе на сайт приходится набирать логин и пароль.
И еще. Не могу сменить фото в мемориале Ксюшеньки.
Видимо у Вас стоял замочек.
Сейчас вы сможете изменить фотографию.
Замочек появляется когда Вы нажимаете "Редактировать мемориал", а потом просто закрываете вкладку. Система думает, что Вы по прежнему редактируете мемориал и ставит замочек не позволяя его редактировать остальным (например модераторам).
Чтобы такого не возникало, нужно нажать Cancel (отмена) если передумали редактировать, либо дожидаться когда будут разблокированы все мемориалы (примерно раз в сутки).
С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #10404

Здравствуйте Володя. Пожалуйста научите покупать ваучеры через мобильную связь. У меня Билайн. Я после инсульта и мне тяжело выходить к банкомату. Может как нибудь можно это сделать. Объясните мне пожалуйста
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум