Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #10405

450309006300_odnoklassniki450309006300 пишет:
Здравствуйте Володя. Пожалуйста научите покупать ваучеры через мобильную связь. У меня Билайн. Я после инсульта и мне тяжело выходить к банкомату. Может как нибудь можно это сделать. Объясните мне пожалуйста
Здравствуйте Валентина! Посмотрел и обнаружил что сайты оплаты почему то убрали внесение денежных средств через Билайн, я с ними свяжусь по этому вопросу, но мало вероятно, что что-то изменится.
Получается через Билайн пока никак нельзя произвести оплату(
С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #10406

Володя, пожалуйста объясните как тогда можно оплатить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #10407

450309006300_odnoklassniki450309006300 пишет:
Володя, пожалуйста объясните как тогда можно оплатить?
Есть много способов, если не выходя из дома - то банковскими картами, например.
Если возможность выйти есть, то через терминалы (киви или связной).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #10409

Володя у меня банковская карта Maestro. Подробно объясни как оплатить за ваучеры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #10410

450309006300_odnoklassniki450309006300 пишет:
Володя у меня банковская карта Maestro. Подробно объясни как оплатить за ваучеры.
Напримр нажмите подарить подарок, далее приобрести ваучер, далее выберите валюту - рубли, второй способ оплаты в разделе "Выберите удобный для вас способ оплаты:", выберите необходимое число ваучеров, далее "Способ оплаты" - "Безналичные", далее маестро и дальше по инструкции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #10418

Здравствуйте, Владимир. С наступившим Вас Новым 2013 годом! Желаю Вам всего самого наилучшего. Я к Вам по поводу странички сына Нигматуллина Алексея Евгеньевича. При открытии странички кнопки "зажечь свечу" и "Сердце" появляются выше фамилии сына, правда при повторном открытии они ставятся на место. А вот картинка справа от фото закрывает текст о сыне и первые подарки. А нельзя ли этот рисунок поместить слева? Спасибо за внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум