Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #10419

Светлана Владимировна пишет:
Здравствуйте, Владимир. С наступившим Вас Новым 2013 годом! Желаю Вам всего самого наилучшего. Я к Вам по поводу странички сына Нигматуллина Алексея Евгеньевича. При открытии странички кнопки "зажечь свечу" и "Сердце" появляются выше фамилии сына, правда при повторном открытии они ставятся на место. А вот картинка справа от фото закрывает текст о сыне и первые подарки. А нельзя ли этот рисунок поместить слева? Спасибо за внимание.
Спасибо за пожелания!
Картинку подвинул немного влево, чтобы было видно текст и подарки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #10453

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЛАДИМИР. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА: - "КАК Я МОГУ ЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО?" Я ХОЧУ НЕКОТОРЫЕ РОЛИКИ ИЗ МОЕГО МИРА ЗАГРУЗИТЬ В МЕМОРИАЛ. С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #10502

mama пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЛАДИМИР. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА: - "КАК Я МОГУ ЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО?" Я ХОЧУ НЕКОТОРЫЕ РОЛИКИ ИЗ МОЕГО МИРА ЗАГРУЗИТЬ В МЕМОРИАЛ. С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА.
К сожалению никак.
С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #10523

Валодя с Рождеством вас! У меня на страничке, там где дерево появилась фотография Петров Саша-я мама. Что бы это значило?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #10530

450309006300_odnoklassniki450309006300 пишет:
Валодя с Рождеством вас! У меня на страничке, там где дерево появилась фотография Петров Саша-я мама. Что бы это значило?
Посмотрел - действительно вы есть в дереве у Петрова Саши - vechnosnami.ru/memoriali/petrovsasha.html
Чтобы удалить себя из дерева, перейдите на страничку мемориала - vechnosnami.ru/memoriali/petrovsasha.html и нажмите в модуле - "Удалить себя из дерева знакомых".
С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 5 мес. назад #10549

C Рождеством Христовым! 5 часов назад я сделала подарок Виноградовой Любови, оплатили через QIWI кошелек, деньги с кошелька снялись, а подарка нет. Почему?,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум