Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 8 мес. назад #11084

Тему удалила...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, фиалка

Вопросы к администрации, 11 года 8 мес. назад #11108

Не знаю, может это с моим компом только? Захожу на чужие мемориалы и там проблемы: наступаю на все фото над основной фотографией, а вижу везде только первую. А у Аарона вижу вообще чужую фотографию на всех 5-ти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 8 мес. назад #11180

Черепанов Алексей Андреевич 15.1.1989 - 13.10.2008 (19 лет) Россия » Московская область » чехов,московская область Болезни ...


Черепанов Алексей Андреевич 15.1.1989 - 13.10.2008 (19 лет) Россия » Омская область » Омск Несчастный случай » Убийство по ...

Черепанов Алексей Андреевич 15.1.1989 - 13.10.2008 (19 лет) Россия

Три мемориала!!! Может стоит оставить один.



Иоасаф (Маклеллан) измените пожалуйста причину смерти на РАК, как указано в жизнеописании.
(Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 8 мес. назад #11206

Марина,причину ухода Иоасаф (Маклеллан) исправила...
А насчет повторения мемориалов написала их создателям,очень надеемся,что поймут и примут правильное решение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 8 мес. назад #11231

Здравствуйте! В первую очередь вопрос - как у Володи прошла сессия? Или еще идет? Очень надеюсь, что все удачно. Он ведь нам всем уже стал как родной сынок. Переживаем за него.
Он очень светлый человек и пусть жизнь будет такая же светлая. Чтобы все складывалось удачно.
И еще вопрос. У меня почему-то очень плохо ставятся свечки на избранных мемориалах. Ставлю, а они исчезают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 8 мес. назад #11300

Здравствуйте, мои хорошие!!! спасибо за добрые слова и пожелания!!!Вовчик еще сдает сессию (до конца января),завтра как раз очередной экзамен,нервничает :( .. Хочу поблагодарить всех вас за мощную поддержку! Мне как-то даже теплее стало на сердце, такое ощущение, что вы помогли мне обогреть моего сыночка, находящегося далеко от дома, в таком далеком от меня и холодном городе... Но он сам выбрал учебу в МГУ, не смотря на то, что этот выбор повлек за собой очень много сложностей, особенно от украинских бюрократов ... Для нас это ведь теперь даже другая страна... И тем ощутимее для меня ваша поддержка!!! Я очень рада, что за Володьку переживает столько НАСТОЯЩИХ МАТЕРЕЙ!!! Огромное материнское спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум