Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11496

Добрый вечер.Удалите пожалуйста мемориал моей доченьки vechnosnami.ru/memoriali/vasilevaelizaveta.html Очень прошу не оставлять мою просьбу без внимания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11499

  • Лера
  • Лера аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 1249
Маришка, мемориал удален.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11506

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
зачем..маришка...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11517

Здравствуйте,Маргарита! Большое Вам и многим девочкам спасибо за то,что Вы не остались равнодушными в принятие моего очень тяжёлого для меня решения удаления мемориала моей доченьки...Я очень благодарна создателем этого сайта за то,что Вы сделали этот сайт и за то,что только благодаря Вашего сайта и девочек которые приняли меня с моим горем я осталась жива и,как то стала потихонечку учиться жить без своей доченьки.Так же я очень сильно благодарна Ларисе Ходосевич у неё здесь мемориал сыночка.Ведь это она мне дала ссылку на этот сайт и она узнав о случившемся, стала со мной переписываться и пытаться меня удержать в этой некчёной жизни без моей малышки...Я ей искренни благодарна за это.Я создала здесь доченьки мемориал на форумах общалась с девочками и я поняла,что я в этом мире не одинока и так же я пообщавшись с девочками задала себе вопрос(Ели столько много матерей смогли,как то научиться жить с нашим горем,то я то же должна,как то учиться этому?).Меня не кто дома не понимал,когда я плакала меня очень сильно за это родственники и близкие подруги ругали за то,что за чем я себя так извожу.Я ходила к психологу и после пяти сеансов я поняла,что это без полезно и только здесь в этом сайте я стала потихонечку возвращаться к жизни.Очень много детишек которые в этом сайте и которых я уже знаю почти два года для меня стали,как родные...Мне было очень тяжело принимать решения просить удалить мемориал моей малышки,но Вы и меня тоже поймите я не хочу,что бы Грушин даже свечки упокоения ставил моей доченьки ведь его поступок был очень не порядочным...Я бы поняла бы его если бы у него были бы только видео тяжёло больных детей которым необходимо оказать материальную помощь в сборе денег на их лечения это был бы очень благородный поступок с его стороны и действительно заслуживающий уважения к нему.Но кто ему дал право размещать наших ушедших детишек к себя на страницах? Девочки милые родненькие мои Вы сами подумайте это разве нормально с его стороны???У меня в контакте около двухстах друзей девочек из нашего сайта и ник то не у кого не копирует и не размещает видео и фото детей чьи матеря создают именно для своего ребёночка.Да если одно видео создано в память сразу многим деткам то человек который это видео создал отмечает людей чьи дети и родственники есть в этом видео и отсылает в контакте в эсмсках,а Грушин Николай воровски добавляясь к нам в друзья копирует к себе на страницах видео наших детей. Увековечивание память это не копирования и размещения видео и фото наших детей у себя на страницах для всеобщего доступа,а написать добрые и тёплые слова под видео или фото.Во всяком случаи это я так думаю и девочки у меня много видео которые мне девочки скидывали по эсмс в контакте которые они создавали в память наших детей где также есть и моя доченька они находятся в доступе только для друзей во избежания того,что бы какие ни будь не до люди не писали не каких либо гадостей под видео.А этот Грушин размещает видео наших детей для всего общего просмотра не думая о том,что есть так же и не люди которые могут под фото или видео наших ушедших детей написать какие не будь гадости.Я мемориал доченьки удалила только из-за Грушина,но уходить я из сайта не хочу.Этот сайт,девочки и детишки для меня стали родными и очень дорогими мне.Я всех Вас очень люблю и не смогу с Вами расстаться.Если бы было возможно закрыть от Грушина доченьки мемориал я бы его не удалила.Я очень надеюсь девачки,что Вы меня поймете и очень сильно извиняюсь если я кого то чем то обидела... Если честно мне вообще не понятна цель прибывания Грушина в этом сайте?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, татьяна СП, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11520

Маринка,мне так же очень жаль что ты удалила мемориал доченьки,мы и правда стали здесь как родные все и боль наша нас объединила,деток всех знаем и к твоему солнышку всегда заходили! Я только хотела спросить- а ты связывалась с Грушиным,объясняла ему эту ситуацию, и если да - что он ответил. Возможно можно по другому решить эту ситуацию! Если я могу чем помочь-сделаю это с удовольствием!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11521

Светулечка,когда на его первой странице я увидела фотографию и много видео даже то видео которое Лизонька себя на веб камеру снимала и видео которое я после её гибели сама лично делала они тоже оказались у Грушина я у него по эсмс переписке в контакте попросила мне объяснить то,что он сделал итак же папрасила его удолить видео и фото моего ребёнка со своей странице на что в место ответа он в контакте поставил меня в чёрный список.Я на него написала жалобу в одминистрацию сайта контакта он это было безрезультатно.Ком не приходила в гости подруга и я её попросила,что бы с её странички слазить к Грушину на страничку и в результате он удалил только фото доченьки,а видео доченьки по всей вероятности сделал для просмотра самому себе,так как если удаяется видео или фото то по идеи и удаляться должно то что было отмечено нравиться.Он после этого нашёл мой профиль в ютубе и подписался на него,как только увидела что это он сразу же заблокировала ему доступ к своему профилю...Спустя какое то время он со второй своей странице в контакте скинул мне приглашения дружить я его сразу же поставила в чёрный список.Светачка,даже не знаю,как можно эту ситуацию решить по другому?Свой профиль здесь на сайте я от него закрыла и на всякий случай вместо фото где я была с доченькой поставила фото где она погибла,а доченьки мемориал я от него не смогла закрыть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум