Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11611

Девочки,в одноклассниках Грушин то же есть www.odnoklassniki.ru/nikolay.grushin только у него там дата рождения стоит не 2ноября,2 октября год такой же 1980. И в майле он есть также там много видео детишек и его самого фото my.mail.ru/mail/koliy_grnshin/ я его там в чёрный список тоже поставила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11626

Прошу удалить мемориал моей дочери Тушевой Оли. Огромная благодарность сайту, его создателям, администраторам. Буду любить Вас всегда!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11631

Лариса Николаевна, мемориал удален по вашей просьбе! Спасибо за добрые слова!!! Дай Вам Бог всего самого лучшего! Пусть наша любовь и память дает Вам силы! Мы с Вами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11632

Девочки,родненькие,хотела выразить вам мою материнскую признательность! Вовчик завершил свою сессию на "хорошо" и "отлично" :) , хотя начинал ее проблематично :ohmy: . Спасибо за добрые посылы, спасибо за ваши переживания, спасибо за терпение!!! Огромное материнское спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11659

Светочка, очень рада за Вовчика!!! Может быть мой Вовчик тоже как-то помог твоему. Ведь мы их даже зовем одинаково. Они оба друг другу по своему помогают. Ведь не зря я нашла этот сайт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11660

Маришка, сама не могла два дня добраться до сайта. Сегодня посмотрела в ссылки. Если это его фотографии, то мне он даже внешне неприятен. Володя удачно закончил сессию. Умничка!!!Может у него теперь появится минутка что-нибудь придумать. Голова у него светлая. Надежда только на него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум