Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11523

  • татьяна СП
  • татьяна СП аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 540
а мне кажутся странными его комментарии к мемориалам - "да"...
не хотелось бы обижать человека, но его поведение мне тоже непонятно.
другое дело, Маришка, что, выходя в соцсети, наверное, нельзя застраховаться от нежелательных гостей. мне очень жаль, что нет мемориала Лизы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11524

Мариночка(Маришка),мне тоже ,как и Вам кажется несколько странным такое отношение некоего Грушева к ушедшим детям. Другое дело, если он помогает больным детям,но это разные вещи.Бывает обидно,когда на форуме появляются совершенно случайные люди,или ради любопытства,или,чтобы попрактиковаться по психологии.Неужели у людей,особенно молодежи,нет других интересов. А у нас душа изранена,нервы накалены,поэтому и воспринимаем все очень близко к сердцу,особенно,что касается наших ушедших детей. И если Марина обратилась к нему с просьбой не трогать память доченьки,то он был просто обязан исполнить ее просьбу. Но что сделаешь Марин,люди всякие бывают,особенно, когда их такое горе не коснулось. Они ко всему относятся легко. Но! Мариночка,если тебе дорог Лизонькин мемориал,и тебе очень жаль с ним расставаться( и нам всем тоже) то из-за Грушина(или кого-то еще) этого делать не стоит! Поверь. А Лизоньке светлая вечная память.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11530

Маришка, я полностью согласна с девчонками. Конечно я не увидела ничего странного, но если просят не трогать память,а человек на это не реагирует, тогда конечно этот человек просто не понимает. Его просто не коснулось такое испытание, которое выпало на нашу долю.Он просто не чувствует чужую боль, а ведь только ЧЕЛОВЕК может чувствовать чужую боль и это надо уважать. Маришка, очень жаль что нет мемориала. Может всё-таки ты передумаешь?
Обращаюсь к Администрации- пожалуйста, забаньте Грушева, чтобы не терять наших друзей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11531

Наденька(Надежда М),возможно это прозвучит глупо но мой поступок удаления доченькиного мемориала был единственый способ в этой ситуации защитить её от Грушина.Перед принятием этого решения я обращалась к администрации сайта за помощью закрыть от Грушина доступ у моей малышки,но это оказалось не возможным.Мне самой очень больно и тяжело заходя на сайт не видеть доченьки...Ведь я всегда когда заходила разговаривала с доченькой когда боль внутри разрывает на части я начинала перечитывать стихи которые девочки ей писали и по чему многие стихи которые были девочками написаны они словно описывали моё душевное и моральное состояния.Мне будет всего этого очень сильно не хватать,но пока как бы мне больно и тяжело не было я не буду востонавлевать доченьки мемориал,так как Грушин снова будет иметь доступ к моей малышки...Спасибо,Вам всем большое за Вашу доброту,память и внимание ко мне и моей малышки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Елена Суслова, Светлана Васильевна, попова елена валерьевна, Виктория Х. у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11574

Маришка,, я вчера после поста залезла на его страничку. Мне тоже непонятны и омерзительны его действия. Какое он имеет право самовольно распоряжаться нашими мемориалами. Ведь даже здесь на сайте есть права создателя и никто ничего не может без нас сделать. Я когда-то слышала, что в Одноклассниках если более ста человек по жалуются на кого-нибудь, то ему закроют входи. Может и нам попробовать ВКонтакте сразу всем собраться и пожаловаться. А вдруг поможет.
И еще дорогие администраторы нашего сайта, ну неужели ничего с ним нельзя сделать? Как то заблокировать копирование без разрешения создатели или еще что-нибудь. Может Володя придумает что-нибудь (после сессии).
А пока мы все под страхом осквернения родного мемориала. Да и мы не знаем куда он еще это рассылает.
Полностью согласна с Маришкой поводу мемориала. НО УХОДИТЬ С САЙТА НЕ НАДО.
Не стоит этот гаденыш этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11578

Оленька(wave),доброй ночи!Дело в том,что в контакте жаловаться бесполезно так,как я на него жаловалась по первой,его странице в контакте и толку он на ней не был с 3 января.Он просто перестал на неё заходить и создал себе другую страницу куда уже успел у кого то спереть и разместить у себя очередное невинное ушедшие дитя видео.В контакте на него жаловаться бесполезно так,как там можно регистрироваться и создавать страничке на разные номера телефонов до бесконечности.В плане одноклассники по защищенности самый защищенный сайт в плане того,что там с помощью платной услуги можно делать закрытый профиль и ник то кроме друзей там не чего в плане фотографий и видео не сможет увидеть или тем более скопировать.Оленька,я не хочу уходить из сайта потому что я просто не смогу это сделать.Этот сайт мне стал родным и детишек многих я очень полюбила они мне,как родные стали...Очень хочу вернуть доченьки мемориал,я думала,что мне будет легче но такое чувство как будто я её второй раз потеряла...Не могу,очень больно и тяжело...Владимир пожалуйста придумайте какую ни будь защиту мемориалов от таких,как Грушин.Спасибо большое,мои родненькие за Вашу заботу и за память о моей доченьки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, Елена Суслова, Светлана Васильевна, попова елена валерьевна, Виктория Х. у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Работает на Kunena форум