Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11807

Еще раз хочу сказать большое спасибо всем, кто остался не равнодушен , не безразличен к моему уходу с сайта. Получила много писем с сожалением по поводу моего с моими девочками ухода и просьбой остаться. Постаралась ответить всем лично. Поверьте, мне очень и очень не легко далось отправить эти два сообщения об уходе. И, когда сегодня утром, как обычно зайдя на сайт, я не увидела моих девочек, мне, мягко говоря стало не по себе. Не буду скрывать, мне сейчас очень и очень плохо!! Но, я постараюсь не жалеть о своем решении. Сделать этот шаг я все-таки когда-то должна была. Я всех вас люблю!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11849

Владимир, добрый вечер!
подскажите, в теме "приходят ли к нам наши близкие" я попыталась разместить фото, нажала "загрузить файл", но при выводе сообщения в форуме фото не отобразилось, и выдалась ошибка - я так понимаю о том, что размер сообщения большой..
фото в формате джипег, можно что-нибудь сделать?
Спасибо Вам большое!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11871

Здравствуйте! На сайте действительно стоит ограничение по размеру фотографии. Просто уменьшите ее на каком ни будь онлайн-ресурсе (yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D0%BC%D...&clid=1923020&lr=213) и закачивайте снова!
С ув. Владимир!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11882

Володя, поздравляю с удачным окончанием сессии. И дальнейших успехов в учебе и личной жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11943

Уважаемий Володя!!! Могу ли я поменять логин? Когда я регистрировалась,ещё плохо ориентировалась что такое логин и указала адрес ел.почты младшего сына...Теперь мне бы хотелось его поменять...Возможно ли это???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11954

Не могу зайти на мемориал своего сына т.е. авторизоваться.Всегда пишет ошибка.Регистрироваться второй раз не хочу, и не знаю что делать.Захожу через контакт или одноклассников, но это крайне неудобно.Помогите
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум