Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11591

У меня в моём мемориале, там где мои избранные Рядом с фотографией дочери появилась фотография Бублевич Павла. Можно её убрать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11594

Маришка, значит нам остается только надеяться на Володеньку. Может он что-нибудь придумает для защиты мемориалов. Может также, как в одноклассниках. Если это возможно. Но что-то делать все равно надо. Очень не хочется, чтобы страдали матери и родственники наших ушедших родных. Да и есть риск, что кто-то уйдет с сайта. ОЧЕНЬ ГРУСТНО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11598

Оленька(wave),просто если будет защита мемориалов от таких,как Грушин то будет уверенность,что уверенность в том наши детишки не будут размещены в других соц сетях и не известно с каким умыслом...И будет полная уверенность в то,что Грушино подобные не смогут посягаться наше родное и дорогое на наших деточек.Я не думаю, если будет защита наших мемориалов.что люди начнут с сайта уходить.Если кто и хочет уходить из сайта то они и так уходят.Уже почти два года,как я в этом сайте и поверьте и так уже много народу поуходило.Не которые и мемориалы по удаляли есть и те которые просто создают мемориалы и потом вообще не заходят сюда на сайт.У меня в избронных есть таких детишки.Я думаю на оборот,что если люди будут уверены в защищёности ихних родных чьи мемориалы здесь созданы то наоборот они не будут отсюда удаляться и так же не забывайте ч ищищие сайты чьи родственики ушли в другую жизнь перед тем,как зарегистрироваться ознакамливаются с сайтом и у людей будет полная гарантия то го,что если будут ихние родные чьи мемориалы они создают защиины от подобных Грушина Николая,то наоборот будут здесь регистрироваться и создавать мемориалы ушедшим родственникам.А этот сайт он для меня во всяком случаи самый лучший в интернете но только защиты наших родных любимых детишек ушедших в другую жизнь нету не какой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11602

Оленька(wave),Вам не кажется весьма странным,что Грушин на сайт уже четыре дня не за ходит?На верника он перед тем как зайти сюда по своим данным заходит сюда как гость и читает форумы,а потом уже и по своим данным заходит.Просто я сделала такой вывод потому что как раз уже прошла дня четыре,как я о нём здесь всё рассказала.И он теперь наврядли сюда будет по своим данным заходить,а воровски себе копировать фото и видео с мемориалов наших родных он наверника и так сможет делать пока нет не какой защищённость мемориалов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11604

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Мариша,насколько мне кажется,что не зарегистрированный пользователь не может ничего сделать,только читать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 7 мес. назад #11606

Любушка,если честно то я этого не знаю,но я уже не чему не удивлюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна
Работает на Kunena форум