Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11661

Мне тоже показалось, что он неприятен. Извените,но мне показалось, что он смахивает на педофила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11667

Доброе утро,девочки!После того,как мы с Оленькой(wave)в переписке говорили по поводу одноклассников,я набрав в яндексе его данные решила узнать в каких он ещё есть в соц сетях,что бы Вас об этом предупредить.Правда мне после этого пришлось в майле мой мир удалить так,как в майле по закрытию не жилательных визитёров своего профиля я полный ноль.Что касается фотографии его в майле я фактически уверина,что это он так,как фотография абсолютно неадекватного человека в прочем совершаемые им поступки в плане копирования и размещения у себя на страницах соц сетей наших ушедших детих видео и фото,эти поступки такие же не адекватные,как и его фото в майле. ВЛАДИМИР,ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО ПРИДУМАЙТЕ КАКУЮ НИБУДЬ ЗАЩИТУ МЕМОРИАЛОВ ХОТЯ БЫ,ЧТО БЫ НЕ ГОСТЯМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА НЕЛЬЗЯ БЫЛО НЕ КОМУ КОПИРОВАТЬ К СЕБЕ ВИДЕО И ФОТО НАШИХ УШЕДШИХ ДЕТИШЕК С НАШЕГО РОДНОГО И ЛЮБИМОГО САЙТА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11731

Лариса , не уходите с сайта, пожалуйста. А вдруг Оленька передаст вам весточку на круглом столе или просто через Любашу. Дай Бог вам с детишками здоровья и счастья. Я вот от своего Вовчика дождалась. И вы получите. Это и слезы и радость одновременно.

Марина, не надо больше на этого урода смотреть. Надо попытаться забыть про него. Совести и моральных критериев у него нет. Да и душа черная у таких. Господь его накажет. А я верю, что наш Володя обязательно что-нибудь придумает. И ты обязательно восстановить мемориал дочки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11732

Оленька,спасибо Вам большое за Вашу поддержку.Я очень хочу восстановить доченьки мемориал :( и очень хочу,что бы она здесь была защищена... Очень надеюсь,что Владимир сможет придумать защиту мемориалов и я снова смогу вернуть доченьки мемориал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11736

Володя. у меня в мемориале там где мои избранные появилась фото Бублевич Павел, можно убрать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11747

450309006300_odnoklassniki450309006300 пишет:
Володя. у меня в мемориале там где мои избранные появилась фото Бублевич Павел, можно убрать?
Валентина!Избранные мемориалы-это те мемориалы,которым вы отдаете предпочтение. И чтобы долго их не искать,собраны в категорию "Мои избранные". Например у меня в избранных около 200 мемориалов.Если вы хотите добавить мемориал в избранные,то под фото есть кнопка "Добавить в избранные",а если хотите убрать,то нажмите кнопку "Удалить из избранного".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум