Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11337

Здравствуйте. Удалите пожалуйста мемориал Телегановой Маргариты. vechnosnami.ru/memoriali/teleganovamargarita.html.Огромная благодарность создателям этого сайта. Было время когда только сайт и помогал справится с горем. Сейчас учусь жить без сайта. Храни Вас Господь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Ирина Белицкая, Тушева Лариса Николаевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11344

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 220
  • Спасибо получено: 405
Ирина_048 пишет:
Здравствуйте. Удалите пожалуйста мемориал Телегановой Маргариты. vechnosnami.ru/memoriali/teleganovamargarita.html.Огромная благодарность создателям этого сайта. Было время когда только сайт и помогал справится с горем. Сейчас учусь жить без сайта. Храни Вас Господь!
Ирина, очень жаль было удалять такое красивое виртуальное памятное место для вашей дочери, но... Мемориал удален.
С уважением, администрация.
Dum spiro, spero... (c)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11379

Лыкшин Василий Сергеевич 27.1.1987 - 18.10.2009 (22 года) Россия »
.

Лыкшин Василий Сергеевич 27.1.1987 - 18.10.2009 (22 года) Россия ...

ДВА МЕМОРИАЛА!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11381

Да-написала последнему создателю,что уже есть такой мемориал.Подождем ответа...Спасибо,Мариночка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11394

Скажите, плиз, а нельзя (как её назвать???) кнопку "зажечь свечу" поставить вверху, бо до низа не могу добраться, по-прежнему ничего не видно. Только первый лист, как начинаю курсор (справа который) двигать, изображение исчезает. Не хочу выглядеть истеричкой, но меня это напрягает. Извените, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 4 мес. назад #11418

Ольга Владимировна!
В разделе "Ближайшая годовщина" Виноградова Татьяна, мемориал создал незарегистрированный пользователь. Меня смущают дата регистрации - 27 января 2011 года, а в графе отошла в вечность стоит дата 28 января 2011 года. Это что очередная "шутка" незарегистрированных пользователей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум