Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9884

Родные мои! Проблема входа на сайт неавторизованными возникла неожиданно и у всех.Это действительно неудобно, тем более я и сама за это время забыла и пароль, и логин, пришлось восстанавливать(((. Володя сейчас занимается и ее решением тоже, потерпите. Версия новая, она сейчас обкатывается, вопросов возникает много, у него не хватает времени даже для сна...Поэтому не переживайте, что он не отписывается сразу на форуме, Володя все вопросы фиксирует и занимается их решением.Загрузка у него сейчас неимоверная, мозги закипают . И даже я,находясь на расстоянии от него, ощущаю, что у него от перенапряжения сдают нервы... Он все сделает обязательно, я это знаю,нужно только время. Поэтому прошу вас запастись терпением... Пишите проблемы здесь, отписывайтесь , если проблема решена или видоизменилась, и мы все вместе сделаем эту версию сайта удобной и родной. Спасибо за понимание!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ирина Юрьевна, Поздышева Инна, Остапенко Анжела Викторовна у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9888

id178257078_vkontakte178257078 пишет:
Здравствуйте, помогите разобраться . Я зарегистрированный пользователь, а зайти на страничку под своими данными не могу. Приходится заходить через контакт или другие соц.сети. Почему то,когда вхожу под данными, пишет что ошибка,неправильно набран пароль или логин. Хотя все правильно ввожу . И еще купила ваучеры до обновления сайта, после обновления их не стало. что делать?
Советую восстановить логин, авторизоваться под своим прежним аккаунтом, тогда появятся ваши ваучеры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9889

id9276924_vkontakte9276924 пишет:
Я не могу авторизоваться и зайти на сайт т.е. могу, но только через контакт, а это крайне неудобно. Подскажите выход,
Попробуйте восстановить логин и пароль.
Письма на е-мейл приходят сразу, крайне редко в папку "спам".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9890

id30281768_vkontakte30281768 пишет:
Во-первых большая благодарность Володе Харлашину, его друзьям, коллегам за то, что они для нас сделали и делают. Если я сейчас что-то не то скажу, прошу меня извинить. Не знаю как остальным участникам нашего сайта, но мне очень жаль, что не стало красивых картиночек в мемориалах между свечечками и сообщениями. В прошедший день рождения Ксюшеньки ей подарили много игрушек. А в день рождения дочери дарили много цветов. Каждый день стеночку украшали новые открытки. Каждую открыточку дарят на стену с любовью, выбирая из множества самые красивые. И я очень благодарна всем, кто дарил столько внимания моим девочкам такими красивыми картинками. Можно ли вернуть эту возможность дарить нашим родным такие замечательные картинки?
Как я уже писал, мы решили отказаться от сообщений через "ВКонтакте" по нескольким причинам, одна из которых:
Сообщения будут каждый раз исчезать при изменении alias мемориала (vechnosnami.ru/memoriali/ivanov.html) (alias - в данном случае ivanov.html)
т.к. контакт привязывается к url адресу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9891

Светлана Владимировна пишет:
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:1)Как вставлять картинки для усопших? 2) Как купить ваучеры? В старой версии не могла купить ваучеры и сейчас в новой. Помогите. С уважением к Вам Светлана Владимировна.
Скажите, у вас по прежнему не получается приобрести ваучеры?
О каких картинках речь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9892

Наталья Матат пишет:
Здравствуйте! У меня на страничке пропали все фото моей Ульянушки. Может я что-то не так делаю или надо загружать их заново? Это очень болезнено...
Здравствуйте!
Как я уже писал, в новой версии остались все фото, кроме фотографий в фотоальбоме пользователя.
Но сейчас существует мультизагрузка изображений в ваш фотоальбом, можно разворачивать фото, отмечать участником, комментировать и прочее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум