Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9765

Здравствуйте, помогите разобраться . Я зарегистрированный пользователь, а зайти на страничку под своими данными не могу. Приходится заходить через контакт или другие соц.сети. Почему то,когда вхожу под данными, пишет что ошибка,неправильно набран пароль или логин. Хотя все правильно ввожу . И еще купила ваучеры до обновления сайта, после обновления их не стало. что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Хоробрая

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9768

И ещё очень бы хотелось вернуть музыку на страничку, очень не хватает. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9778

Я не могу авторизоваться и зайти на сайт т.е. могу, но только через контакт, а это крайне неудобно. Подскажите выход,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9781

Во-первых большая благодарность Володе Харлашину, его друзьям, коллегам за то, что они для нас сделали и делают. Если я сейчас что-то не то скажу, прошу меня извинить. Не знаю как остальным участникам нашего сайта, но мне очень жаль, что не стало красивых картиночек в мемориалах между свечечками и сообщениями. В прошедший день рождения Ксюшеньки ей подарили много игрушек. А в день рождения дочери дарили много цветов. Каждый день стеночку украшали новые открытки. Каждую открыточку дарят на стену с любовью, выбирая из множества самые красивые. И я очень благодарна всем, кто дарил столько внимания моим девочкам такими красивыми картинками. Можно ли вернуть эту возможность дарить нашим родным такие замечательные картинки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Юрьевна, Денисова Ирина Анатольевна, попова елена валерьевна, Миронова Любовь Владимировна, Zlata у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9782

Я бы тоже хотела чтобы вернули прежнее оформление на страницах мемориалов.
Может конечно все наладится,но пока свечки наползают прямо на текст сообщений и пожеланий.
Очень бы хотелось добавлять картинки в развернутом виде как раньше ,через контакт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Юрьевна, попова елена валерьевна, I miss you Денис, Виктория Х., Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 6 мес. назад #9783

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:1)Как вставлять картинки для усопших? 2) Как купить ваучеры? В старой версии не могла купить ваучеры и сейчас в новой. Помогите. С уважением к Вам Светлана Владимировна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум