Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9634

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРАМ САЙТА и Scagene ЗА ДОБАВЛЕНИЕ ГРУППЫ МОЕГО СЫНА НА СТРАНИЧКЕ ЕГО МЕМОРИАЛА. НАТАЛЬЯ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9635

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Добрыий вечер.Во-первых хочу вас поблагодарить за сайт,за все новшества,что планируте от всего сердца:СПАСИБО!!!этот сайт стал для нас как ДОМ.Простите за беспокойство,хотела бы вас попросить удалить мемориал моего сына ,которыи не присвоен,у меня их два:один из них прикреплен ко мне другой незарегистрирован-если можно удалить тот который не прикреплен ко мне Заранее благодарю,Имя моего сына-.ХЕРКЕЛАДЗЕ БЕСИК.Т.е. удалить мемориал незарегистрированного автора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9638

А меня пугает все новое. Зачем обновлять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9640

Пусть в нашем "доме" будет красиво и уютно!
Здесь наши детки... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Марченко Анастасия Юрьевна, татьяна СП, Светлана Васильевна, Соколова Валентина у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9641

  • МАМА ВОВЫ
  • МАМА ВОВЫ аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 95
Добрый вечер! Уважаемые администраторы сайта, можно ли привязать группу памяти моего сына к страничке мемориала? В группе указана ссылка на мемориал, но только на главную страницу. И еще хотелось бы узнать. Как можно установить мемориал, среди трех меняющихся в левом верхнем углу на главной странице? Понимаю, что услуга платная. Возможно ли это сейчас? И каким образом произвести оплату? Заранее благодарю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9643

  • Лера
  • Лера аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 1249
МАМА ВОВЫ, группа памяти добавлена, с уважением Лера, чтобы ваш мемориал был расположен всегда на 1 станице вверху, среди трех меняющихся мемориалов, это услуга платная, обратитесь к администратору ,чтобы уточнили как правильно это сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: МАМА ВОВЫ
Работает на Kunena форум