Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9518

У меня проблемы и в контакте. Не могу открыть. Пришло сообщение, что была попытка взлома моей страницы. На новый пароль также не открывается, хотя пришло подтверждение нового пароля. Кто общается со мной в контакте, не беспокойтесь, что не захожу. Не могу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9519

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Всем здравствуйте!Девочки,попробуйте зайти на форум с другой поисковой системы,у меня такое часто бывает с мозилы,а с гугла все хорошо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Соколова Валентина

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9523

К сожалению, Люба, и через google та же ситуация. Не отмечаются сердечки рядом с картинками и не могу отправить картинку на странички мемориалов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9541

Очень прошу вас. Моему сыну Струнгарю Артему 23 ноября будет день рождения. Поставьте фотографию на первую страницу, сейчас она на 47 странице. Очень прошу. Прошлый раз, нас поставили и через час выбросили. У меня была истерика.
И еще. Почему, когда я "подношу" курсор к свече, там написано, что я есть не зарегистрированный пользователь. Я разве не зарегистрированный?
Если я что-то не догоняю в части умений пользователя, то плиз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9564

Значит, никто не может это сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9583

Что же делать????? К кому еще обратиться? Повторяется прошлогодняя история. Или это могу я только сделать? Почему я не зарегистрированный пользователь, скажите мне? Если я здесь пишу, значит я зарегистрирована.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум