Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 11 мес. назад #9122

Не хотела бы я увидеть сфотографированный незнакомым человеком памятник моей мамы, УЖАС!!! Это же надо пойти на кладбище , сфотать, сделать мемориал.... это ненормально!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 11 мес. назад #9123

Любушка не могу с Вами согласиться, при всем уважении к Вам и памяти Андрюши.
Ведь,создавая мемориал, вкладываешь душу, память, добро и веришь, что все мемориалы созданы только любящими и помнящими людьми.... Когда пришла на сайт, увидела столько тепла от всех, кто создал мемориалы своим близким, покоряющим небеса..... Ведь Вы с этим согласитесь, верно.... А от страничек с фотографиями с памятников, веет холодом, не от самих фото, нет, от того, кто этим занят, кто поставил цель перед собой перенести все с могил сюда, на сайт. Не против конечно же все, здесь на сайте места много, хватит всем .... но хочется увидеть душу этого человека, ведь создать просто так страничку не сложно, обидно что создана она не родным и помнящим сердцем, а посторонним.... Может грубо напишу, не хочу обидеть никого, но мне кажется, что человек нашел просто себе развлечение....Но думаю, не тот это сайт.... не тот..... Не хочу обидеть людей, которые создали мемориалы своим родным и в силу каких-то причин, по здоровью, занятости и т.д..... не могут навещать эти странички, но мы ведь с вами знаем почти что каждого и знаем, что это происходит из-за морального состояния человека, а здесь просто развлечение. Дай Бог, чтобы я ошибалась, готова просить прощение у того человека..... Но ведь он нигде не обозначился................и о родственниках созданных им страничек здесь он тоже не подумал, а может они к этому не готовы??????????? Простите если кого обидела, не хотела, поверьте. (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Людмила, пушкина виктория александровна, Оксана и Настя, Любовь у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Вопросы к администрации, 11 года 11 мес. назад #9124

Марина, вы полностью передали мои мысли... именно холодом веет...для подобных фото есть виртуальные кладбища, да и то - имеет ли посторонний человек на это право?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 11 мес. назад #9125

Многие здесь высказали своё мнение по поводу мемориалов с кладбища. Также хочется услышать мнение нашей уважаемой администрации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила

Вопросы к администрации, 11 года 11 мес. назад #9131

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Марина, Вы в сообщении 332 меня имели в виду? Просто я в этой ветке не нашла больше Любы с мемориалом Андрея. Если меня, то я вообще не высказывала свою точку зрения по поводу таких мемориалов. Наверное, вы меня с кем-то перепутали. Пишу для того, чтобы не было никаких непоняток. Прошу прощения, если сказала что-то не то. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 11 мес. назад #9132

Сообщение 329..там тоже Любовь и Андрей....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум