Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 12 года 1 нед. назад #8983

А меня напрягает, когда в "причине смерти" пишут "другое". Я сразу подозреваю, что это - суицид, но так и надо писать. Что ж сделаешь?
Знаете, я сильно обиделась не знаю на кого, когда по моей просьбе передвинулмя мемориал моего сына на 1 страницу в годовщину смерти, а через 2 часа - исчез. 23 ноября Артему будет день рождения, я уже сегодня начинаю переживать, что инцидент повторится. Такие вот у меня страхи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 1 нед. назад #8984

  • фиалка
  • фиалка аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 371
Илла, не всегда "другое" означает суицид. Вот в моем мемориале написано "другое", потому что нет в анкете подходящей строки. Парень умер от сердечного приступа вызванного не болезнью, а алкоголем. Если бы в причинах была строка "Алкоголизм", то да, а так ее там просто нет. Поэтому предлагаю администрации внести в причинах "Алкоголизм" или внести алкоголизм в болезни, потому что это все таки болезнь, физическая и душевная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 1 нед. назад #8985

Любаша79 пишет:
Илла, не всегда "другое" означает суицид. Вот в моем мемориале написано "другое", потому что нет в анкете подходящей строки. Парень умер от сердечного приступа вызванного не болезнью, а алкоголем. Если бы в причинах была строка "Алкоголизм", то да, а так ее там просто нет. Поэтому предлагаю администрации внести в причинах "Алкоголизм" или внести алкоголизм в болезни, потому что это все таки болезнь, физическая и душевная.
Любушка, но ведь это и есть болезнь, напишите просто болезнь, а конкретизировать необязательно. (Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Людмила, ульяна бочтарева, Оксана и Настя, Тушева Лариса Николаевна, Апакина Нина Ивановна у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Вопросы к администрации, 12 года 1 нед. назад #9002

Здравствйте,у меня мемориалы(избранные)загружаются очень медленно или вообще не загружаются,хотя на темы форума выходит быстро,сижу второй день по нескольку часов,не подсажете,почему?(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Оксана и Настя

Вопросы к администрации, 12 года 6 дн. назад #9020

как удалить мемориал?помогите vechnosnami.ru/index.php?option=com_cont...:people&Itemid=16421
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 6 дн. назад #9021

Мемориал удалён.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум