Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 12 года 6 дн. назад #9022

Полностью согласна. Фото с памятников, незарегистрированных авторов- неправильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 2 дн. назад #9051

Сегодня ещё 3 мемориала с памятников ---- непонятно с какой целью человек это делает ,думаю никто не обидится если их удалят ! Это не родственники создают мемориалы ----это стопроцентно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 2 дн. назад #9055

Конечно надо удалять...вообще можно бы сделать, чтобы мемориалы создавали зарегестрированные пользователи...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 11 мес. назад #9118

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Сеньор
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 439
Администрация почему-то не торопиться убирать жуткие фото с памятников кладбищ Набережных Челнов от неизвестного фотографа.Хотя большинство форумчан против этого...Заблокируйте,пожалуйста,этого автора!!!Ну неприятно и жутко смотреть на это!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 11 мес. назад #9120

Простите , что тут места мало,не нравится ,так не смотрите.Не надо решать за всех!!это как то жестко и жестоко!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 11 мес. назад #9121

А я всё таки думаю что также жестоко создавать мемориалы видимо вообще не знакомым людям .а потом просто о них забыть. Конечно, у каждого своя точка зрения,вы не обижайтесь,пожалуйста! Но всё же создавать мемориалы нужно кому это действительно нужно! Родным,друзьям да и просто знакомым,но потом не забывать о них,не оставлять,ведь это тоже не хорошо по отношению к тем людям кто ушел! Создается впечатление что кто-то так просто развлекается! Это очень недостойно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум