Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9584

Илла,здравствуйте! Попытаюсь ответить на вашу просьбу как смогу. На главной странице расположены: 1.СРЕДНЯЯ ЧАСТЬ: 18 мемориалов : 3колонки по 3 столбика слева - это "новые мемориалы", и так же справа-это "ближайшая годовщина". Когда вы создали мемориал своему сыночку, он сначала обязательно появился на первой странице слева среди 9 мемориалов "новые мемориалы". Это происходит автоматически и обязательно. Затем, по мере создания других новых мемориалов, ваш мемориал автоматически отодвигается на следующую страничку, и т. д. Вы сами пишете, что он уже на 47 страничке, т.е. после вас уже создано очень много мемориалов. Следующий раз мемориал появится на первой страничке тогда, когда будет годовщина рождения или смерти, т.е в вашем случае 23 ноября или 11 июня каждого года (т.е. завтра). В этом случае мемориал появляется справа, среди 9 мемориалов под рубрикой "Ближайшая годовщина". Этим никто не руководит, программа все это делает автоматически, сбоев пока не было...
Единственное, на что можно повлиять- это заказать, чтобы ваш мемориал был расположен всегда на 1 станице вверху, среди трех меняющихся мемориалов. Это услуга платная , условия описывались на форуме когда-то, обратитесь к администрации,чтобы уточнили. Если проплаченных мемориалов нет, программа автоматически выбирает сама, исходя из активности авторов мемориалов...
Идем далее... Посередине главной страницы идет рубрика "Последние подарки". Если вашему сыну будет подарен подарок, то этот подарок вместе с мемориалом Вашего сына появится в этой рубрике. Вы можете сами подарить подарок вашему сыну,чтобы увидеть его мемориал на 1 странице.
Идем далее... ВНИЗУ главной страницы в зеленом фоне три колонки: слева 26 мемориалов "наиболее популярные" - это мемориалы, кому сегодня поставлено больше всех свечек. Справа-25 мемориалов "Новые мемориалы" - это последние созданные мемориалы. Все создается программой автоматически...

Вторая часть вашего вопроса, это насчет свечек. Зайдите в мемориал вашего сына. После поставленных свечек есть надпись "Поставить свечку". Вы нажимаете на эту надпись каждый день? Когда вы нажмете на эту надпись, появится именно ваша новая свечка. А сейчас вы подводите курсор к чужой свечке, поставленной незарегистрированным пользователем. Кстати, т.к. вы являетесь автором мемориала, то у вас еще есть надпись "подарить сердечко". Вы тоже должны нажимать на эту надпись каждый день. тогда в мемориале вашего сына,возле свечек, появится красное сердечко. Если вы все это делаете, а свечка появляется от незарегистрированного пользователя, а надписи "подарить сердечко" нет вообще, значит, вы зашли не под своим именем. Для проверки обратите внимание на главной странице справа, что именно написано в поле "Я" и в поле "Мои мемориалы". Пробуйте!!! Удачи вам, наша родненька!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9585

Цветочка, спасибо тебе, все подробно описала. Я сегодня сижу весь день на работе с валидолом и еле сдерживаемыми слезами. Разберусь чуть позже, главное, что я поняла, что автоматом мемориал будет завтра на странице первой. Спасибо за поддержку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9589

Сил и терпения вам, Иллочка, на завтрашний день!!! Добра и света!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9620

Здравствуйте,уважаемые администраторы сайта ВЕЧНОСНАМИ. У меня такой вопрос: как можно привязать мемориал сына на данном сайте с группой его памяти вконтакте. На страничке видна только одна группа вконтакте, где я состою - "Вечноснами". Хотелось бы как то привязать мемориал сына к его группе памяти, где я тоже состою. Чтобы и его друзья имели возможность посещать его мемориал и поминать сына.Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9628

  • Лера
  • Лера аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 1249
NATALI GUDKOVA группа памяти добавлена, с уважением Лера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 10 мес. назад #9632

Дорогие пользователи сайта, простите, опять какой-то сбой. С утра успела поставит несколько свечей и оставить сообщения, вот только потом пошел сбой, не могу ни свечи поставить, ни подарок подарить, ни написать на страничках наших любимок. Простите родные мои. Простите и те кому созданы странички, не моя в том вина, думала час, два, ну три и пройдет,но нет, до сих пор ничего не получается. Видела объявление Володи о том, что сайт будет обновлен, вот и питаю надежду на то, что не будет подобных сбоев. Мои мучения продолжаются уже около месяца. Причина мне неизвестна. Простите еще раз все и не забывайте пожалуйста страничку моего сыночка, к нему тоже не всегда могу попасть и там отметиться. Обидно.... А это стихотворение для всех наших любимых и родных покоряющих небеса, на страничке каждого не получается, если можете перенесите его сами на страничку своих родных.

Дай Бог, любимым нашим счастья
Пусть даже вдалеке от нас,
Пусть не коснётся их ненастье,
И светел будет каждый час,
И пусть судьба неумолимо
Нас разлучит на сотни лет.
Убереги, Господь, любимых
От холода и разных бед.
Убереги, Господь, любимых
От холода и долгих мук.
Ведь это так необходимо
Знать, что они ещё ЖИВУТ
Пускай не где-то с нами рядом,
А в Горнем Мире, далеко,
Пускай их не коснуться взглядом…
Но дай им, Господи, всего…
Дай, Господи, им краски лета,
Поменьше горестных разлук.
Ещё дай, Господи, им Света,
Пускай всегда их где-то ждут.
И чтоб Хранитель, Ангел белый
Накрыл их трепетным крылом,
И чтоб Душа их не болела,
Прошу тебя, Господь, о том!

С уважением и любовью ко всем,Марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лера, Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, татьяна СП, Светлана Васильевна у этого пользователя есть и 11 других благодарностей
Работает на Kunena форум