Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 11 года 9 мес. назад #9790

Здравствуйте! У меня на страничке пропали все фото моей Ульянушки. Может я что-то не так делаю или надо загружать их заново? Это очень болезнено...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 9 мес. назад #9831

  • МАМА ВОВЫ
  • МАМА ВОВЫ аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 95
Здравствуйте! Подскажите, к кому можно обратиться по поводу покупки ваучеров. Сегодня в 12 часов купила дважды по 5 ваучеров через киви кошелек. До сих пор у меня нет ваучеров. И еще пропал 1 ваучер, который у меня был. Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 9 мес. назад #9838

МАМА ВОВЫ пишет:
Здравствуйте! Подскажите, к кому можно обратиться по поводу покупки ваучеров. Сегодня в 12 часов купила дважды по 5 ваучеров через киви кошелек. До сих пор у меня нет ваучеров. И еще пропал 1 ваучер, который у меня был. Что делать?
Здравствуйте! Вы можете обратиться ко мне, например личным сообщением.
К сожалению я не нашел проведенных операций оплаты в этот промежуток времени. Уточните каким способом вы оплачивали.
А также подскажите когда у вас пропал ваучер?
Я вижу, среди последних операций - (-5) ваучеров(главная страничка).
С ув. Володя!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: МАМА ВОВЫ

Вопросы к администрации, 11 года 9 мес. назад #9848

Володенька добрый вечер. У меня проблемы: свечи поставить не могу, сообщение оставить так же не всегда получается, заходить и регистрироваться приходится каждый раз. Очень неудобно, так как у нас проблемы со светом и интернетом. Раньше, на старом сайте все было в норме....Можно как-то решить эти вопросы. Вот с другой странички Настюши сегодня смогла немножко поставить свечей и оставить сообщения, эта страничка была открыта ею немного раньше. А сейчас удалось зайти с другой странички, но увы.....проблемы остались. С уважением Марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 9 мес. назад #9865

Володя! Я уже писала, что после обновления сайта, я так и не могу зайти на сайт под своим логином и паролем, захожу только через контакт. У меня исчезли все избранные мемориалы и друзья. Мемориалы восстановила. Но, теперь в списке каждого восстановленного мемориала я, как избравшая данный мемориал, присутствую дважды. Восстанавливать друзей я уже теперь и не берусь, опасаясь повторения, т.к. в списках у моих друзей я тоже осталась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 11 года 9 мес. назад #9879

Володя, извините, но я сегодня опять едва на свою страничку залезла.С нескольких попыток. После обновления сайта пришлось обновить страничку, т.к. та что была до этого, куда то подевалась.Отредактировала вторую, все на ней обновила, опять как новичок, под другим именем...Но ЛОГИН И ПАРОЛЬ НАБИРАЮ ТЕ ЖЕ, захожу через вконтакте (ну это ладно, хоть поняла как и мне проще так). А сегодня после введения логина вылезла какая-то совершено новая якобы моя страничка с фото сына и без всего остального приложения... Нельзя как-нибудь упростить заход на сайт без ежедневного введения логина,пароля? Ведь запомнил же нас сайт... Хотелось бы входить на вечноснами так, как было на прежнем сайте...Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум