Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы к администрации,

Вопросы к администрации, 12 года 2 мес. назад #8180

Спасибо,Жанна.Второй мемориал удален.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 2 мес. назад #8222

Доброго всем времени суток. Я не знаю, в чем проблема, но уже второй день не могу ставить свечи на страничках наших любимых, покоряющих небеса. На страничку захожу, а свечи зажечь не могу и сообщение отправить не могу, не отправляется и при том, когда захожу на страничку, то надпись "зажечь свечу" вообще отсутствует... помогите пожалуйста разобраться ..... Это только у меня проблема или есть еще у кого-нибудь. Что нужно сделать, чтобы все восстановить.... Прошу прощение у всех, за молчание и отсутствие свечей....(Марина)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 2 мес. назад #8288

Уважаемая администрация. Проверте пожалуйста последние мемориалы.
Екатерина Старинчикова-разные даты смерти и разные ее причины.В одном 6.12.2008г.-утонула, в другом 26.04.12г. -ДТП.
Юлия Максимова-умерла 20 ДЕКАБРЯ 2012г.-УТОНУЛА.Плавать в декабре, который еще не наступил?
Ксения и Татьяна Нестеровы. Разные даты смерти. Причем все мемориалы созданы одним незарегистрированным пользователем и из одного места с. Домна.
Если это шутка, то шутка очень жестокая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 2 мес. назад #8289

Добрый день!
Проверьте, пожалуйста, мемориал Максимова Юлия, отошла в вечность - 20 декабря 2012года, это что злая шутка и ошибка. Мемориал создан незарегистрированным пользователем.
На имя Синицын иван создано два мемориала. один создан незарегистрированным пользователем, другой создан марией Федосеевой.
ну и вновь созданные мемориалы - что-то непонятное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна

Вопросы к администрации, 12 года 2 мес. назад #8294

Спасибо всем,кто заметил несоответствия в новых мемориалах.Все удалены....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы к администрации, 12 года 2 мес. назад #8336

У меня выбивает некоторые мемориалы из избранных-автоматически...это уже не первый раз...Почему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум