Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 10 года 8 мес. назад #22585

Отличный фильм ! Теория параллельных вселенных приобретает все больше сторонников.

www.dailymotion.com/video/xqnoh2_yyyyy-6...yyyyyyyyyy-yyyy_tech
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 8 мес. назад #22586

НинаВ пишет:
Перечитала все посты и решилась написать своё мнение. Оговорюсь сразу: это моё личное мнение, не собираюсь кому-либо его навязывать, не собираюсь спорить. Мне это уже ненужно. Я пришла к понятию - душа человека вечна. Сняв свой скафандр (тело), человек остаётся таким же как и был, только тело его становится молодым и абсолютно здоровым. Не каждый, кто оказался вне скафандра, сразу понимает что с ним случилось. Многие там находятся некоторое ( у каждого оно своё) время во сне, но им помогают прийти в себя и всё осознать. В отношении воскрешения...да, и я занималась этим, на просторах инета много групп можно найти.Но в один прекрасный день я пришла к медиуму, много мне рассказывал сыночка и то что я знала и о том, что и представить не могла. Называл фамилии и имена своих партнёров по бизнесу, я потом их всех нашла и убедилась - это правда. Много вспомнил из своего детства, юности. Диалог получился прекрасным. А главное я поняла: воскрешать то и некого - наши дети ЖИВЫ! Их мир реальнее нашего. Это мы спим и видим эти ужасные сны.

Всех желающих приглашаю вот сюда:
www.odnoklassniki.ru/group/56646875938878

Нина,спасибо! По- моему мнению Вы неправильно понимаете о воскрешении..."чтобы Воскресить человека –нужно ,основываясь на Знаниях Фундаментальных Законов —ПРОСТО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА в бесконечной Жизни.

Нахождение человека и есть Воскрешение !

Даже просто логическое восприятие и понимание Фундаментальных законов ,Структурирует ваше Сознание и помогает подойти и реализовать Встречу с Вечноживущим."
Нахождение человека и есть Воскрешение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 8 мес. назад #22589

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
НинаВ пишет:
Ещё несколько слов: не старайтесь убедить другого насильно в то, что верите сами. Меня никто не может сбить с пути, я знаю - мой сын жив, он меня встретит, а это главное. Есть мамы, которым уютно находиться в своём состоянии горя, они в нём утонули. Можно ли их судить за это, думаю нет. Они выбрали свой путь. Они не понимают, как расстраиваются их дети, когда видят маму в таком состоянии. А они там не сидят сложа руки. Дети далеко пошли впереди нас в своём развитии. Это наши дети, своим переходом, очень хотели помочь нам проснуться и понять - душа бессмертна. Можем ли мы их подвести, можем ли мы делать им больно?... нет. Чем скорее мы поймём смысл этого театра, тем скорее поднимется занавес между мирами.

Нина, я полностью с тобой согласна, и четко понимаю, что мы просто обязаны, так же как и наши дети - заниматься саморазвитием. Конечно нам не угнаться за ними, теми коими они сейчас являются, НО (!) не допустить огромной пропасти между нами - наша материнская обязанность. Нельзя останавливаться в ожидании "логического конца", которого просто - НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Занавес между мирами, сам не поднимется, даже если мы будем тонуть в добродетели. Нужно практивоватья, всеми методами выложенными в этой теме!
Не желание проснуться в этой жизни, это эогоизм(!), который влечет за собой - боль наших детей...И снова мы стоим перед выбором: либо "кара Божья", либо общение с ребенком :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 8 мес. назад #22590

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
crjh,zofz2401 пишет:
НинаВ пишет:
Перечитала все посты и решилась написать своё мнение. Оговорюсь сразу: это моё личное мнение, не собираюсь кому-либо его навязывать, не собираюсь спорить. Мне это уже ненужно. Я пришла к понятию - душа человека вечна. Сняв свой скафандр (тело), человек остаётся таким же как и был, только тело его становится молодым и абсолютно здоровым. Не каждый, кто оказался вне скафандра, сразу понимает что с ним случилось. Многие там находятся некоторое ( у каждого оно своё) время во сне, но им помогают прийти в себя и всё осознать. В отношении воскрешения...да, и я занималась этим, на просторах инета много групп можно найти.Но в один прекрасный день я пришла к медиуму, много мне рассказывал сыночка и то что я знала и о том, что и представить не могла. Называл фамилии и имена своих партнёров по бизнесу, я потом их всех нашла и убедилась - это правда. Много вспомнил из своего детства, юности. Диалог получился прекрасным. А главное я поняла: воскрешать то и некого - наши дети ЖИВЫ! Их мир реальнее нашего. Это мы спим и видим эти ужасные сны.

Всех желающих приглашаю вот сюда:
www.odnoklassniki.ru/group/56646875938878

Нина,спасибо! По- моему мнению Вы неправильно понимаете о воскрешении..."чтобы Воскресить человека –нужно ,основываясь на Знаниях Фундаментальных Законов —ПРОСТО НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА в бесконечной Жизни.

Нахождение человека и есть Воскрешение !

Даже просто логическое восприятие и понимание Фундаментальных законов ,Структурирует ваше Сознание и помогает подойти и реализовать Встречу с Вечноживущим."
Нахождение человека и есть Воскрешение

Именно об этом говорил Грабовой, именно об этом писала (не единожды) Кора, что слово "воскрешение" нужно заменить на слово "ВСТРЕЧА", и именно об этом знает Алексей Яковлев. Найти человека, не так уж и сложно, если мы видим, что большинство не готово, то надо просто стать эгоистом и работать на положительный рез-т только в отношении своих близких.
Права Нина В, которая говорит, что не нужно никого уговаривать, если кто то и лежит на "дне горя", и ему там удобно, что ж....пусть продолжает, а я например уже имею хорошие рез-ты, учитывая, что я занимаюсь этим не постоянно.Перемещаться между реальностями и встречаться с ушедшими детьми, этого может добиться каждый!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 8 мес. назад #22591

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Народ!!! я написала 2 поста.... где же они??? :dry:
пишу третий, пост - тест... ;)
чудеса!!! все на месте... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 8 мес. назад #22596

  • Нина
  • Нина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 69
Халида, я с тобой согласна - мы не должны сидеть и ждать манны небесной. Но... у каждого свой путь, у каждого своя истина и с нею надо считаться. Не поможет пинок под зад двигаться и развиваться. С его помощью можно только пролететь некоторое время по инерции, но это не будет развитием как для личности, так и для Вселенной. Однозначно, надо говорить о вечном, может от сказанного проснётся ещё одна личность и понесёт дальше свой огонёк веры.Я постоянно повторяю: ничего не меняется для человека, снявшего своё одеяние. Если не понимают, упрощаю: вы приходите с работы домой, в прихожей снимаете пальто и идёте дальше в квартиру. Что в вас изменилось? НИЧЕГО! Так и при переходе из одного состояние в другое: человек остаётся личностью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум