Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истина где-то Рядом... У каждого своя, делимся!

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22629

  • Нина
  • Нина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 69
nikolaki.83 пишет:
А можно философский вопрос задать? быть Величием с Грабовым или рабом с церковью?...






Быть самим собой и идти своей дорогой. Давно это было на сайте Свитневых, много говорилось о его величии, о значимости его учения и тд. А я задала вопрос: если вы стоите у подножия высокой горы, а на вершине стоит ваш ребёнок и нуждается в вашей помощи, вы будите читать работы просветлённых и искать в них подсказку, или пойдёте тем курсом, который вам подсказывает сердце?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: халида, Ольга Шаймарданова

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22630

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
НинаВ пишет:





Быть самим собой и идти своей дорогой. Давно это было на сайте Свитневых, много говорилось о его величии, о значимости его учения и тд. А я задала вопрос: если вы стоите у подножия высокой горы, а на вершине стоит ваш ребёнок и нуждается в вашей помощи, вы будите читать работы просветлённых и искать в них подсказку, или пойдёте тем курсом, который вам подсказывает сердце?[/quote]

Нинуль, я много твоих постов читала у Свитневых, сейчас скину тебе кое что "от туда")) может объяснишь мне, тупенькой)) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22631

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Нина, вот скопировала, это пост Натальи Свитневой, не весь текст, а маленькая часть:
Хочу предложить вашему вниманию документальное свидетельство о встрече с воскрешённым. Потому, что считаю критерием истины - практику. Как известно, фактология - вещь упрямая.
Свидетельство: Я, Ольга Викторовна... применила методы воскрешения, которые изложены в книге Григория Грабового "Воскрешение людей и вечная жизнь - отныне наша реальность!" и на видеокассете о Воскрешении с получением результата: воскрешение мужа ...Андрея Михайловича (родился 23.03.1962 г.)
18 ноября 2004 г. Утром по дороге на работу я увидела мужа в автобусе. Он сидел через проход от меня и чуть впереди, так что я видела его сзади и сбоку. Я подумала, что хочу увидеть его лицо, и он сразу повернулся ко мне и снова отвернулся. Его лицо показалось мне трогательно просящим. Я обратила внимание, что не могу зафиксировать четкости черт лица, но появилась четкая уверенность, что это он и очень сильно откликнулось сердце. В автобусе я встретила двух своих знакомых. С одной я только поздоровалась. Другая - отвлекала меня разговором, даже раздражала, провоцируя на спор (что для неё не характерно). Когда я встала в проходе, мне очень хотелось рассмотреть его вблизи. Он был так близко, что я могла потрогать его протянутой рукой. Я могла подсесть рядом с ним на свободное сидение. Но мое внимание было приковано к деталям. Я не могла оторвать взгляд от его рук. Я обратила внимание на совершенно неестественную белизну кожи рук и лица, очень розовые ногти, а также на то, что этими руками явно никогда не работали. Отдельные характерные движения рук говорили о волнении.
Затем моё внимание переключилось на одежду. Она была добротная, по погоде (был дождь и сильный ветер) и по виду совершенно новая как бы не ношенная. Я лихорадочно думала подсесть к нему или нет. Вдруг меня словно заставили посмотреть на часы (как знак: не время!). Я увидела, что опаздываю, и сразу вышла на своей остановке. С опозданием осознала, что я сделала, не заговорив с ним. Очень сильно себя ругала, придя на работу, расплакалась.
События как бы расгармонизировались (мелкие неприятности плюс всплески эмоций). До этого события, наоборот все шло гладко. Еще я обратила внимание на работу со временем. К обеду у меня было ощущение, что событие было вчера, к вечеру - что это было около недели назад. Хотя умом я четко понимала, что это не так. Время как бы сжалось в одной точке в момент события, а потом стало растягиваться как пружина в сторону прошлого. Страха не было совсем. Был интерес, волнение; желание общения. Сейчас иногда добавляется беспокойство, захочет ли он вернуться в семью. Работаю на возвращение вместе с дочерью.


скажи мне пожалуйста - что это было?
Нин, а ты в это веришь? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22634

  • Нина
  • Нина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 69
Нин, а ты в это веришь? (Халида) Расскажу о моём случае: зимой 2011 года это было. На стоянке перед окнами я стала видеть автомобиль красного цвета. Странный такой автомобильчик. Но все авто, которые там паркуются я знаю, как говориться, в лицо. А этот просто не вписывается в номенклатурный ряд)). И самое удивительное, я его вижу, а семья моя - нет. Думаю, ну хотят пошутить. Так несколько раз было. А тут, заварила чай, отнесла мужу в его комнату, а сама вернулась на кухню и к окну. Смотрю стоит ярко красный "москвич - 408", таких давно не выпускают. А этот, ну просто с конвейера, весь сверкает на белом снегу. Немного сзади стоят два человека в куртках, в шапках - было очень холодно. А у переднего левого крыла стоит мальчишка, в тоненькой красной кофточке с капюшоном и натирает машину. Но она и так сияет. И тут я медленно понимаю - это мой сыночка, в его любимой трикотажной красного цвета кофточке и кроссовках такого же цвета. Автомобиль не заведен. В этот момент заходит муж, я от окна отвлекаюсь секунд на десять. Этого было достаточно((((.... Выехать со стоянки на дорогу и скрыться за домом, надо потратить минуты 3-4, это при хорошей погоде и дороге. Вот и я могу тебе задать вопрос - что это и зачем было. Верить ли мне своим глазам...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22636

  • Нина
  • Нина аватар
  • Не в сети
  • Юниор
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 69
И ещё был у меня случай, я была у сына в гостях, но за перегородку не пошла. Так мы с ним и ходили вдоль неё. Но это долго рассказывать, у Свитневых я об этом писала. Но я о встречах: Да, они бывают у многих и у тех, кто совершенно не знаком с учением ГП. Как мне кажется, но это только моё мнение, на первых порах после перехода, когда материнское сердце готово разорваться от боли, эти встречи "разрешают". Помогают понять, что есть мир иной и там жизнь. А позже мы сами достигаем их через медитации и частичное "просветление".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liliya, халида, Людмила Никулина

Истина где-то Рядом... 10 года 7 мес. назад #22667

nikolaki.83 пишет:
Сусанна Дудиева рассказывает о своей нелёгкой судьбе и о судьбе матерей Беслана вследствии журналистских выходок. Съёмки с пресс-конференции в независимом пресс-центре.


Сама лично столкнулась со СМИ! Дважды,в первый раз год назад Зему оклеветали,второй- недавно попросили дать интервью к годовщине ухода Земы,подсунули текст,где я должна была петь хвалебные гимны школам города,что какие они молодцы!после трагедии с Земой и телефон доверия подключили и психологи школьные трудятся в поте лица...А где ж вы сволочи были ранее! школьный психолог поленившись работать с Земой,сказала ей" Сними маски",когда та поделилась с ней своими проблемами.Я читала это после трагедии у Земы из личной переписки.Зема сняла маски- "спасибо огромное".Я послала журналюг куда подальше.Так много лжи от СМИ,слухов,нет у нас в стране свободы слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Оксана
Работает на Kunena форум